Не анонимный дед мороз 2.

Не анонимный дед мороз 2. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Вот мы и дождались посылочку от нашего не понятного Дедушки Мороза из славного города Воронеж @Pernatyi. Уже на самой коробке нас ожидали письмо с печатью от самого настоящего Мороза. Всю дорогу от почты до дома нас сопровождал звон колокольчиков из недр коробки, уже создавая новогоднее настроение. И вот, наконец вооружившись ножом, приступаем к вскрытию... И что же там?!

Не анонимный дед мороз 2. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Милейшие новогодние украшения, сладости, символ наступающего года на подоконнике и наборе для специй, новогодний венок, классный блокнот с совой и ручкой и кружка в красном носке (носок не запечатлеть к сожалению на фото).
Уважаемый Дмитрий, @Pernatyi, огромное спасибо за создание новогоднего настроения. С наступающими праздниками вас и всю вашу семью. Здоровья крепкого, счастья и исполнения всех заветных желаний)
P. S. Ответная посылочка уже путешествует по Москве, надеюсь до Нового года доберется к вам)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=