Найденыш

Всем привет!

Ребят очень жалко котенка, найден на улице соседкой, уже выходили и подлечили, а что дальше с ним делать не понятно, собака не принимает его, возможно кто-то возьмет в добрые руки?


Санкт-Петербург. Котёнок Яся, примерно 2,5 месяца от роду. Была вытащена из под капота машины в один из самых жарких дней. Из явных проблем у которебенка конъюнктивит, который уже начали лечить и, слава Богу, положительная динамика есть. Сдали кучу анализов на очевидные и не очивидные заболевания - ждем результатов. Как сказала доктор, судя по всему Яся вытащила счастливый билет и очень вряд ли есть проблемы кроме глазок. Но, мы перестраховались, не пожадничали не крови, не какулек для анализов:) Еще сегодня сделали обработку от блох. Тоже на всякий случай, т.к. никаких блошиных следов на теле Яси не нашли.Теперь о "пряниках": вместе с Ясей к новым хозяевам поедет все, что куплено для счастливой котёночной жизни - переноска, когтеточка, игрушка, лоток, наполнитель для лотка, миски и еда на первое время. Ну и, естественно, оплата лекарств до полного выздоровления с меня:)Ясе очень нужен дом и любящие котородители - ей некуда идти после стационара, в котором она сейчас находится. А забрать ее придется сразу после того, как придут результаты анализов, а это завтра (максимум послезавтра).Котородители, откликнитесь!🐈
Пишите в комменты если кого заинтересует пишите pika1001@yandex.ru, либо в комменты. Соседка моя, тег мое.

Найденыш Кот, Котята, Найденыш, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост
Найденыш Кот, Котята, Найденыш, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост
Найденыш Кот, Котята, Найденыш, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост