366

Найдена собака

Найдена собака Собака, Потерялась, Длиннопост
Найдена собака Собака, Потерялась, Длиннопост

Москва , район Таганский  метро (площадь Ильича/Римская )найдена  Собака  на вид ухоженная но худая , людей не боится к себе подпускает , сидит в подъезде адрес улица Нижегородская дом 11 , 2 подъезд , на ошейнике бирка с номером , но абонент не отвечает. коменты для минусов будут внутри , если кто-нибудь знает эту собаку или может владелец потеряшки сидит на пикабу .

Дубликаты не найдены

+32

Кинь смску, чтобы человек понимал, кому и зачем перезванивает.

Я на левые номера редко отвечаю, никогда не перезванию. Хотя тут ситуация и другая, он же знает, что его номер на собаке, которую он потерял... Но все же.

раскрыть ветку 2
+9

скинул

раскрыть ветку 1
+7
Вот, теперь можно быть спокойным, что он действительно где-то не рядом с телефоном.

А ты когда собаку нашел она что делала? Не пыталась тебя позвать куда-нибудь?Я к тому что вдруг с хозяином что-то стало.

+9
дозванивайся билайну этому, вряд ли другие варианты проще будут -можешь пробить владельца номера попробовать
ещё комментарии
+12

Затерли бы номерок, сейчас телефон у человека лопнет от количества желающих позвонить и сообщить хорошую новость

раскрыть ветку 4
+2

ах если бы , к телефону все равно никто не подходит , надеюсь владелец объявится , жалко собаку.

раскрыть ветку 3
+12

ну может телефон дома оставил, или на беззвучке стоит, а когда домой придет и увидит 800 пропущенных охуеет

раскрыть ветку 1
0

ну чё?там паиздец у человека уже телефону, если он его просто оставил где, он ахуеет от количества пропущенных)

+6

поправь немного пост. добавь помимо улицы примерный район Москвы, ибо не все знают что где эта Нижегородская вообще находится.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+7

ты не шаришь в чем соль, тысячи людей листают пикабу и увидев эту объяву скажут "москва большая, такую улицу не знаю, хз где это", а это может быть соседняя улица. А если напишешь район примерный, взгляд человека уже невольно зацепиться а этом районе (метро), потому что это может быть рядом, или бываешь там, или работаешь, или еще что-то. Таким образом это заинтересует большее количество людей. 99% читающих объявы, увидев незнакомую улицу мгновенно теряют к этому интерес. и уже тем более никто не полезет гуглить где это находится)

раскрыть ветку 1
+8

Как вариант, попробуйте по номеру связаться через whatsapp, viber, telegram - где-то он может быть зареган.

Сама не пробую, т.к. не хочу генерировать набег на номер)

+3
Абонент не абонент. Проспится перезвонит.
+1

комент для минусов 2

+1

комент для минусов

+1
На собачьи/кошачьи форумы пиши. Там много инфы про таких потеряшек.
0

Не стоило писать точный адрес. Живодёры пользуются такой информацией..

раскрыть ветку 1
0

да мне вот на форуме про потерявшихся животных тоже самое написали , самому бы даже в голову не пришло

0

Неужели еще не ответил? Столько времени прошло.

раскрыть ветку 2
0

не ответили... и собака с этажа и из подъезда пропала , видимо кто-то выпустил... так что не знаю где она сейча , печально.

раскрыть ветку 1
0

эх, не везет. Ну что же это за хозяин такой, трубку не брал. Ну может все еще образуется.

0

Погуглите номер в таком формате 8-000-000-00-00, находит человека, что то с тренингами связано. Можно в соц сетях поискать.

0
Не так давно был пост с полезными ссылками, там была ссылка по которым можно было проверить номер телефона рабочий или нет
0
Пиши смс
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: