5386

Найден планшет в туалете Шереметьево. Терминал Д

Найден планшет в туалете Шереметьево. Терминал Д Находка, В добрые руки, Потеряшка, Добрые дела, Без рейтинга, Москва, Samsung, Планшет

Если кто узнал планшет он будет в сети заблокируйте с указанием номера для связи.. Вернем без всяких условий.. Коменты для минусов внутри.. Поднимите в топ плиз.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Prostoilogin 2 года назад
+422

кстати будильник на 3:30, значит люди будут в это время вылетать, и это просто напоминание. давайте посмотрим, вылет в рим с терминала Д в субботу в 5 утра.  Время на планшете спешит на час, занчит будильник по МСК 4:30 за 30 минут до посадки в рим.

друг, владельцы еще в аэропорте.

раскрыть ветку 27
+255

Держите вашу трубку, Холмс! )

раскрыть ветку 22
+483

спасибо, я на героине.

раскрыть ветку 17
+80
Иллюстрация к комментарию
+16

Ватсон, вы нигде не ковырялись?

раскрыть ветку 1
+2

Но Холмс уже давно мог обходиться без трубки, а Ватсон уже нет.

+4

осталось найти нужный рейс и Машу

+3

Если время на планшете спешит на час, не значит ли это, что будильник в 2:30 по МСК сработает?

+8
«в аэропорту»

говорят так правильно

ещё комментарии
+408

Если в туалете, то просрали....

раскрыть ветку 25
+141

В принципе– могли и проебать.

раскрыть ветку 6
+39

Это было бы в публичном доме

раскрыть ветку 4
0
Там же
+88

Ага,  как радио

раскрыть ветку 15
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+29

А нет, ещё не до конца, кажется

раскрыть ветку 1
+7

Позвоните по пропущенному вызову, Маше

раскрыть ветку 4
+1
Как бы это смешное не звучало,но не указал(а) главное в М или Ж найдено,но судя по панели уведомлений, я думаю,что в Ж
0

только начал забывать эту песню , за что ты так со мной ?)
https://www.youtube.com/watch?v=5RCYV0-0z8E

0
Отписал на почту всю найденную инфу
-4
Как вариант-вставьте симку в свой смартфон и скачайте прогу getcontact. Эта прога покажет,как записан сей номер у других абонентов. Может по вк сможете найти, зная фио(если пробьется) и город :)
раскрыть ветку 3
+4

Смотря в каком. Если в женском, то есть два путя...

раскрыть ветку 1
-1
Лишь бы не женился)))
+192

Помню в шереметьево упал у меня в кабинке такой планшет. Оказывается кто-то снимал из соседней кабинки как я писал и уронил.

раскрыть ветку 37
+72

РЖУНИМАГУ

раскрыть ветку 14
+118
и вот уже 3 года как вместе живем..
раскрыть ветку 13
+19
у меня у друга появилась тупая привычка все тупые моменты фоткать на телефон, особенно туалеты новые, и вот зашли мы значит в платный туалет, я пошел к писуару. Иду и думаю надеюсь он не додумается меня фоткать,еще небось подумает что я в кабинке(а там присел киргиз посерить). Ну думаю " нее, ну наверное он не такой долбоеб"

Когда вышли оказалось что такой) Он и правда подумал вначале что я в кабинке и сфоткал сидящего там х) А потом уже и меня, через зеркало, стоящего у писуара х)

раскрыть ветку 15
+39

Откуда это мерзостное слово - посерить? Посрать!

раскрыть ветку 12
+1
Меняй друзей,а то сам знаешь «скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»
раскрыть ветку 1
+6
А зачем кто-то снимал, как ты писаЛ? ( т е ты мужик, да?)
раскрыть ветку 3
+17

просто кто то забыл, как писать, решил подглядеть

+10
Ударение на Л?
+2

Я мужик. Наверное есть и те кому нравится снимать это.

+1
Законный трофей, можно себе оставить
-6
А что именно ты писал?
ещё комментарий
+31

Нашел - сдай туда, где нашел. Человек не на пикабу будет искать, а именно у администрации.

раскрыть ветку 11
+19

Ну так то ты наверное прав,  но увы планшет найден матерью. Перед отлетом в германию. Нашей доблестной полиции не доверяет.  Да и особо в этом не шарит. Так что увы.. Вот приехала домой вручила мне,  с просьбой помочь найти владельца.

раскрыть ветку 9
+17
планшет найден матерью. Перед отлетом в германию.
Вот приехала домой вручила мне, с просьбой помочь найти владельца.

Я один чего-то недопонимаю?

раскрыть ветку 2
+4
Верните в комнату находок в аэропорту. По крайней мере в Европе они сразу эти вещи фоткают и вносят на сайт потеряшек.
раскрыть ветку 3
+1

Надеюсь удастся и вам вселенная отплатит той же добротой)

0
Чем закончилось? Отвезли планшет в аэропорт или он все еще у вас? Удалось связаться с владелицей?
+4

99% тогда не вернут планшет, хотя автора это избавит от теоретических проблем

+13
Оставил как-то планшет в такси.
Благо была включена андроидная защита. На мой тел пришло сообщение - в ваш гаджет вставлена новая симка, номер такой-то. Перезваниваю по этому номеру, грю "брат, нет ли желания вернуть прибор?"
- "Не вопрос, счас подъеду!"
Далее передача-благодарность- все довольны.
Так бывает!
+10

Про потери))

Подхожу сегодня к машине и замечаю, что между дворниками (пространство немного утоплено вниз относительно капота) лежит рожковый ключ на 12... И понимаю, что мне его в сервисе, видимо, оставили там... а ведь это было 3 дня назад, и я по трассе катался с ним. Хз, как он не съебнул оттуда кому нибудь под колеса, в лобаш или ещё куда

+6

Вот почему когда потеряла фотоаппарат со всеми обьективами, вы его не нашли(((

раскрыть ветку 4
+16

Извините,  по недосмотру..

раскрыть ветку 1
+10

Чем вы там занимаетесь? У человека фотоаппарат пропал со всеми объективами, а он планшеты по туалетам собирает!

0
Печаль! Как такое приключилось? Украли?
раскрыть ветку 1
0

ну как сказать украли, я забыла в такси , а кто то за мной забрал

+34

Увы планшет найден мамой.. Она привезла его домой с просьбой помочь найти владельца..

раскрыть ветку 35
+42
Скажите маме, чтобы она не возила домой такие находки..вам они скорее всего ничего кроме головной боли не принесут. Может люди были в шарике пересадкой, может в мск были проездом. Да мало ли вообще. Может они не местные и больше в мск не будут. Надо отдавать в аэропорту сотрудникам и пусть они разбираются.
раскрыть ветку 12
+46
ага или сразу сотрудникам почты россии, они знают что с планшетами делать нужно
раскрыть ветку 1
+2

Вот отличный совет. На все времена. Брать чужое, где бы оно не находилось не надо. Ибо оно чужое

раскрыть ветку 9
+4
Если есть старый тел, вставь в него симку и жди звонка Маши или еще кого, мб повезет.
раскрыть ветку 2
+8

ответить и с планшета можно

раскрыть ветку 1
+3

Была история, уголовная, лет пять-семь назад. Нашел парень в поезде ноут забытый другим пассажиром. Он его взял, объявление написал, как Вы, типа верну за бесплатно. В итоге кража и посадили.

Ни на что не намекаю, но планшет не плохо бы передать администрации того места, где его нашли и убрать объявление от греха подальше

раскрыть ветку 4
+1

Сегодня везу в шарик

раскрыть ветку 3
+3

Вернул так человеку айфон, не мог разблокировать. Советую вам, вставить его симку в свой телефон. У вас в настройках отобразится его номер телефона. Наберите оператору, они свяжуться с владельцем.

раскрыть ветку 12
+2
Угу, на мобильный его наберут))) или у вас при покупке симки все данные записывают?
раскрыть ветку 6
0
Никто не связывается. Нет такой процедуры, тебе скажут обращаться в полицию, кек.
раскрыть ветку 4
0

Встать карту памяти в телефон. Если планшет бабы, найди самую отработанную фотку, зайди на сай поиск людей в вк по фотографии, найди ту бабу. Если мужик, то почти любое фото подойдёт)

+23

Я мать троих детей, он нам нужнее отдай его нам, голодаем, дети хоть будут играть и не будут просить есть. Бог Вам воздаст за это доброе дело. Привезите на Ленина 47, с 22:30 до 23:20.

+120

Само собой.. Три пропущеных от некоей маши.. Но не при мне было. Без пароля увы не посмотреть номер телефона.. Потому и просьба заблокировать с указанием контактного номера.. Благо андроид это позволяет..

раскрыть ветку 78
+33
А что если это был общий планшет, для заседаний в общественном туалете.)))
раскрыть ветку 2
+6

Как освежитель воздуха?

раскрыть ветку 1
+59

Еще можно симку в свое устройство вставить, номера могут быть на ней

раскрыть ветку 13
+101

Оп.. Не подумал... Хорошая идея.. Спасибо

раскрыть ветку 12
+206
Не в обиду автору, но бля, когда читаю сообщения с таким количеством многоточий создаётся впечатление, что пишет кто-то грустный и унылый прям пиздец
раскрыть ветку 23
+29

У меня так же друг пишет. Он говорит, что это его "манера письма", "добавляет загадочности".

Иллюстрация к комментарию
+70

Ну есть такое.  А вообще я просто чукча неграмотный.. Не умею в знаки препинания например

раскрыть ветку 18
+11

Тут ещё неполные многоточия. Будто у человека тик какой-нибудь, или он заикается.

раскрыть ветку 1
+4

ТС вроде и честный, но глубоко в душе отдавать не хочет планшет.

+13
Как вариант, вытащить симку и поставить в свой телефон. Зайти в личный кабинет оператора и там посмотреть входящие и исходящие вызовы. Благо зайти в личный кабинет можно.
раскрыть ветку 8
0

Напомню... Это планшет.. А не активная трубка.. Видимо использовался для тырнета..

раскрыть ветку 6
0
Хороший способ для поиска контактов, однако не совсем, скажем, законный, опасный в общем.
+33

Попробуй через "Окей гугл. Вызов Маша"

раскрыть ветку 18
+13

С запароленным не работает

-53

Там же сири какая-то, не?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+1
Если карта памяти в нем есть, то можно инфу какую-нибудь на ней найти о владельце, однажды хозяина телефона так нашел
раскрыть ветку 8
+2

Кстати. Я так даже на фотике на флешку телефоны скинул. И ещё на самой первой фотке огромными цифрами написал телефон, чтобы просто при просмотре фоток сразу было видно.

раскрыть ветку 1
+5

Карты нет симка без контактов.. Проверил

раскрыть ветку 5
+38

Ст. 227 ГК РФ

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.

раскрыть ветку 16
+25

Принято.. Спасибо за консультацию.. Сдам завтра тогда.. Ибо мать нашла.. И привезла домой..

раскрыть ветку 13
+49

дурак, посодют же. ты пикабу вообще читал?

раскрыть ветку 9