Ага. Это не мыльница) если хозяин не вернется, подавайте на б/у сайтах. Только ознакомьтесь с ценой сперва. Что бы за копейки не отдать. Фотик хороший, крайне не понимаю как его владелец мог... Забыть🤦😅
раскрыть ветку (1)
Ты бы не сам фотик фоторгафировал, а пару фоток с флэшки разместил - намного быстрее владелец найдётся.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Пока ничем. Узнал, что хозяин фоткает мебель и город. При чем это не профи. Плохо сфоткано. Видео есть, там он обращается к некоему Жене. Есть фотки подвальной мастерской по мебели.


