Навеяно историями о клопах.

Сняли с бывшем (уже) парнем как-то квартиру. Спустя несколько месяцев начали мы по ночам чесаться, а по утру обнаруживали приличные такие укусы. Вникнуть в природу их происхождения не хватило ума, в силу молодого возраста, да и особого желания поначалу не возникло.
Помучившись пару недель пришли к мнению, что кто-то, видать, живёт в ковре, висящем на стене у кровати. Вот он нас, злодей такой, и покусывает. Слово "клоп" на ум даже не приходило. Недолго посоветовавшись решили переехать с кровати на диван, стоявший в той же комнате. Ковра рядом с ним не наблюдалось, значит злодей нас там достать не должен. Первые ночи спалось неплохо. Даже появилась некоторая эйфория, типа хаха, мы победили. Но потом эти сволочи в одну прекрасную ночь начали просто тупо падать на нас с потолка. Не передать те ощущения, какие лично я испытывала, пробуждаясь от сна от клопов падающих на мою многострадальную физиономию. К тому времени мы уже поняли, кто наш враг)
Апофеозом стала история с нашим другом Лехой. Он умудрился очень-таки сильно набраться горячительных напитков, и мы его по доброте душевной оставили у себя и уложили спать (отгадайте куда?) конечно же на кровать у ковра)) С утра, когда я увидела его небритое, помятое лицо, я ржала и не могла остановиться - плюсом к его неприглядному с похмела фейсу на лбу была огромная расчесанная шишка от укуса. Не знаю, что он, юрист в ооочень приличной организации, сказал на работе в тот день, но выглядел он в то утро особо эпично. Про клопов я ему, естественно, не рассказала.

Навеяно историями о клопах. Клопы, Истории из жизни, Теги явно не мое

Но решила принять меры по их изгнанию. Купив отраву мы опрыскали ВСЕ в квартире на несколько рядов. И теперь слыша анекдот про тараканов, которые ушли и вернулись с пленными, я знаю, как это выглядит. Клопы уходили из ковра, дивана и прочей мебели длинными стройными рядами. Не знаю, ушел ли кто-нибудь в итоге, но мертвых мы пылесосили долго. После некоторое время жили в нервом ожидании, что они появятся вновь, но, видимо, мы ответственно подошли к изгнанию этих тварей, потому что больше с ними не сталкивались. И до сих пор задаюсь мыслью: а чо, собственно, мы их так долго терпели и мучились. Спасибо, наверное, Лехе. Ускорил процесс)))