19

Навеяло

Постом https://pikabu.ru/story/ukraina_maydan_dnrlnr_pomogite_razob...

Помня все обещания, помня все высказывания украинских политиков о Донбассе, начиная с 2014 года, включая и "Обещать, а вешать будем потом!", я думаю вам не стоит напоминать, кто и что говорил?

На ваш взгляд это должно закончиться как-то так?

Ну так я, да и не только) и тогда был с этим не согласен, а теперь, так и подавно...

Жалею ли я? Да, жалею... Но только об одном... Нужно было всем в Киев еще в начале ехать и решать там. Так бы жертв было меньше..

А так, вы там сами варитесь, к нам только не лезьте.

Вот тут, кстати, напомнило, как безоружными бэтэры тормозили, как самолеты нас шугали... Нас, безоружных!

Странный наш мир, если этого до сих пор не понять...

Поэтому не спрашивайте почему, нас за что? У всех есть предел....

Дубликаты не найдены

+7

А вот интересно,  как у вас сейчас народ относится к остальной Украине.

Я не про тех кто вас обстреливает,  не про бандеровцев,  упоротых,  свидомых и всяких Порошенках-Парасюках.

Я про рускоязычную Украину, про Одессу,  Харьков,  Днепропетровск, Мариуполь да тот же Киев.

Ведь по сути (на мой взгляд) они вас предали и бомбят вас именно с их молчаливого одобрения.

Вы же были с ними в одной лодке,  но вот что там у вас творится они предпочитают не замечать,  моя хата с краю.

раскрыть ветку 6
+7

Сложно все это в двух словах. Многое зависит от степени вовлеченности, степени личных потерь. За 5 лет приходилось видеть кардинальное изменение отношения, причем как в ту, так и в другую сторону.

Если так, утрированно в общем, когда же уже за ум возьмутся?

раскрыть ветку 5
-2

А кто точнее должен взяться за ум ?

раскрыть ветку 4
+3

Просто плюсую.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

А они и не поймут никогда. Поэтому, что-то доказывать - глупо. Можно только констатировать и защищать своё, явно не ими построенное и данное.

раскрыть ветку 2
+4

Ну да, так и есть. Что-то пытались доказать словам еще тогда, не вышло.

Но говорить об этом не глупо ни в коем случае! Пусть не они, так другие глаза открывают, вернее, перестают закрывать....

раскрыть ветку 1
+3

Я имел ввиду - им доказывать. Уж столько энергии, даже здесь, изведено на словесные баталии с йододефицитными, что её с лихвой хватило бы на создание всемирной энциклопедии.

А в Донбасс я лично верю. Пойдёте по пути Абхазии и в спокойных условиях вы, работящие и умные люди, отстроите всё по лучшим стандартам. А эти пусть дальше скачут, как грузины, например. Флаг, как говорится, в руки и якорь в жопу. 

0

Не в тему, простите, спрошу. А первый ролик из какого это фильма? Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

пираты карибского моря 3: на краю света, ну смотреть естественно с первой части лучше

-7

Я сама дочь офицера и у нас тут все не так однозначно?

раскрыть ветку 1
+3

Ну если вам так проще считать, чтобы не получить разрыв шаблона)

Но, все равно, нет) Приезжай, дам в квартире пожить, пока я занят. Походишь, посмотришь..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: