Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 166 дней назад
+71

Мудрость, прошедшая через века.

В более длинном варианте это выглядело так:

Приходит сын сисадмина(СС) к папе, сисадмину,(ПС)...

Папа, как всегда, трое суток не вылазя из-за компьютера что-то хачит...

СС - Папа, почему Солнце всходит на востоке, а заходит на Западе?

Папа - ноль эмоций...

СС - Папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке,

а заходит на Западе?

Папа - опять ноль эмоций...

СС - (нетрпеливо дергая папу за рукав) Папа, папа, ну почему Солнце

каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?

ПС - (оторвавшись от клавы и глядя мутным взором на сына) Солнце...

СС - Да

ПС - Всходит на востоке...

СС - Да

ПС - Заходит на западе...

СС - Да, папа

ПС - Каждый день?!

СС - Да...

ПС - И давно так?

СС - Ну, я не знаю... Всегда...

ПС - Знаешь что, Сынок? Работает - не трогай!!!

раскрыть ветку 8
+16

Авторам обновлений скайпа бы это рассказали...

раскрыть ветку 5
+3

Т.е. вы предлагаете уволить целую группу разработчиков оставив их бе средств к существованию и больше ничего не менять? )

раскрыть ветку 3
+2
Блять, вчера на ноуте эта херня отказалась включаться без обновления. Тому кто делал новую версию Скайпа и тому кто рассылает обновления подобно вирусам нужно черенок от лопаты в задницу засунуть. Хотя не факт что этим пидорам это не понравится. А на стационаром ББ я огородил скайповский сервер обновлений, надеюсь, зараза не пролезет.
+7

Так вот почему у нас в городе 50 лет автопарк не обновляют, в троллейбусном депо засели сисадмины.

+7

Старая мудрость. Еще во времена ХР было - все работало хорошо, пока не пришла идея обновить драйвера, почистить реестр от мусора. И начались приключения на всю ночь. Потом уже поумнел. Установил семерку в 2010 году. Ничего не оптимизировал, не чистил, службы не отключал, винда благополучно обновилась до десятки и работала до 2018 года, пока не купил новый комп, без всяких переустановок.

+14

Я так проверил, что девушка просто общается с знакомым.

раскрыть ветку 6
+6

Мне всегда было интересно, а вот нахера? Ну как-то раз перепихнуться налево, это мерзко, но это я понять могу. Даже если постоянно изменять, но с разными, как-то могу...ну вот такая натура блядская. А вот встречаться с одним и регулярно трахаться с одним и тем же другим, вот тут не понимаю. Ну расстанься ты и не трахай мозг ни себе ни парню. Реально не понимаю.

+4

Аналогично.

Иллюстрация к комментарию
+2
Оказалось что она не девушка?
раскрыть ветку 3
+10

Если бы. Моя самая дорогая, оказалась не моя, и уже не меня она называет дорогим. А я её всё ещё люблю, идиот я, больно очень, но люблю.

раскрыть ветку 2
+7
Это чувство, когда целый день после знатной пьянки боишься проверить баланс карты..)
раскрыть ветку 1
+5

жиза брат)

+6
Я так развелся ((
раскрыть ветку 1
+5

не ты первый не ты последний)

+5
Вот так всегда: живешь сегодня и думаешь, когда будет хорошо. А завтра понимаешь, что хорошо было вчера.
+5
Сука прям моё состояние по жизни(
+3
Аватарка у ТС ну очень к посту подходит
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
я так вчера с лыж наебнулась
раскрыть ветку 4
+2

нам нужны подробности!!

раскрыть ветку 2
+13
решила под конец скатиться с горки (всегда нормально было), качусь, ветер в лицо, круто, приятно и тут решила глянуть на свои ноги, убедиться что все норм (нахера?). Ну, и наебнулась. Все, ничего интересного. Хотя со стороны, неверное интересно было смотреть как я враскоряку лыжи собираю. Но этого никто не узнает.
раскрыть ветку 1
+1

Везёт же..на лыжах катается...

0
Не сломалось - не чини!
0

Что такое хорошо? И что такое плохо?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: