Найдены возможные дубликаты

25 комментариев

по актуальности
+4

Спирт тоже Е1510, так что теперь - водку не пить?)))

раскрыть ветку 1
+2

аскорбинка Е300, срочно бросаем.

+2

Я высказал мнение обывателя , если бы я прочитал это в магазине то без сомнения купил.

+2
Тс, что тебя смутило, укажи ненатуральный энгридиент.
ещё комментарии
+2

Я бы напряглась, если бы мягкая карамель была без консервантов.

А краситель производится из сахарной продукции.

раскрыть ветку 1
-4
Спс
+2

А что тут не наутрального?

раскрыть ветку 2
-1
Когда вы перестанете НЕ писать раздельно ВЕЗДЕ, а не только с глаголами? В данном случае пишется "ненатурального"!
раскрыть ветку 1
+1

Ну вот погуглил правила, и теперь буду, наверное. Спасибо.

+1

Как же у меня бомбит от причитаний, что нас травят  Ешками  и прочей химией. Хотя раньше, когда еда была только натуральная люди в среднем и до 40 лет не дотягивали, а сейчас за 80+ спокойно живут поедая одну химию. Как же так-то??

+1

Если верить Вики, то карамель - Кондитерское изделие или ингредиент такого изделия, получаемый нагреванием сахара или увариванием сахарного раствора с крахмальной патокой или инвертным сиропом. Так что да, это натуральная карамель. По мне так нужно сильно постараться, что карамель была не натуральная.

+1

На самом деле, в России любой продукт может иметь приписку "натуральный", "эко" и т.д. Эта надпись по нашему законодательству ни к чему не обязывает производителя. Так что вам еще повезло с составом

0

Единственное что смущает это ароматизатор, не дописано что натуральный , а так все норм!

раскрыть ветку 1
-4
Спс
0
А где ты видишь надпись натуральная карамель? Я вижу мягкую карамель
ещё комментарии
-4

По-моему , состав очень даже нормальный. По крайней мере без жутких Е и прочих непонятных словосочетаний.

раскрыть ветку 7
+3

тут если не весь, то 90% состава в Е перевести можно, это не значит что продукт не натуральный.

+1

Бензоат натрия - это Е211.

раскрыть ветку 4
+3

А сода Е500, лимонная кислота Е330, так можно бабушкино варенье расписать на "страшные" Е

раскрыть ветку 3
-2
Спс
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: