Здравствуйте,
я модератор Лиги фотографов.
Мы посчитали ваше фото крайне слабым в техническом плане даже под тегом "Начинающий фотограф" - в кадре явные пересветы, ошибка фокусировки и невнятность композиции.
Желаем вам в дальнейшем творческих успехов и ждём в нашем Сообществе.
раскрыть ветку (1)
