Найдены возможные дубликаты

+6
Образ соблюден, черты лица нет. Это как косплей: нарисована произвольная девочка в образе. Возможно не удачная фотка подобрана, возможно не тот персонаж выбран. Тренируй руку, чаще и больше рисуй, больше деталей, попробуй растирку если новичок и удачи!))
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
+2

"Is life always this hard, or is it just when you're a kid?"
Always llike this.

— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?
— Всегда.

0

Твои ошибки:

1. На Пикабу многим похуй на английски язык. Где перевод?

2. На Пикабу почти всем похуй на английски язык. И на перевод тоже.

3. Первый пост? ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИСТЬ!

раскрыть ветку 1
0
1. Рад, что первым комментарий оставил столь культурный человек.
2. Всегда поражает, что люди, не достаточно образованные любят говорить за других.
3. За свои творения ты извинился?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
"Конечно же это перерисовка" - ответил бы я, будь это так.)
0

как говорил мой дед при давании мне пиздюлей за какой нибудь косяк :нахер ты это сделал? тебе занятая больше нечем?» а дед у меня был мудрый мужик!

раскрыть ветку 7
-2
Кому-то не повезло с родственниками)
раскрыть ветку 6
-1

явно тебе ,раз за такую хуйню руки не оторвали))) без обид!!)) но очень плохонько!

раскрыть ветку 5
Похожие посты
1193

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
447

Поздравляю всех, кто родился 9 июня!

Поздравляю всех, кто родился 9 июня! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Леон, Капитан Джек Воробей, Петр I, Назад в будущее

Сегодня прям аншлаг! Смотри, 9 июня родились: ты, Петр Первый (он же великий, он же последний царь Руси, он же первый император Российской Империи), «Капитан» Джонни Депп, Натали «Падме» Портман, Майкл «Макфлай» Джей Фокс, фронтмен Muse Мэттью Беллами (прошлым летом их концерт в луже был просто зашибись) и Лес Пол (тот самый, который пионер игры на электрогитаре и создатель популярной формы и конструкции электрогитары)! Короче, с праздником тебя, высот, здоровья, достижений и счастья!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: