0

насущная проблема

Все хотят быть хорошими юмористами в обществе.каждый непрочь крепко пошутить и вдоволь наслушаться заливного смеха товарищей, НО
когда наступает момент для сильноно анекдота,ты ни за что не вспомнишь ни одного,кроме одного бородатого фирменного, даже если на днях перечитал целый турнир анекдотов.
Вопрос:я один такой?

Дубликаты не найдены

+3
жалкое зрелище, когда кто то старается быть смешным искусственно, это или есть или нет
раскрыть ветку 1
0
кому-то суждено,а кому-то нет,но хотят все.речь об этом,но смысл уловил
+2
Да-да, вы один такой.
Иллюстрация к комментарию
+1
Тебе повезло, что ты хоть один анекдот вспомнить можешь..)))
когда мне говорят "расскажи анекдот какой-то" у меня сразу получасовой ступор...ггг
+1
Специально анекдот рассказать не смогу, склероз сразу, но если в ходе разговора какое то слово проскользнёт то могу вспомнить а если ситуация позволяет то и рассказать.
0
не углядел опечатку,минусуйте этот)
0
Извини, не мог удержаться
раскрыть ветку 6
-1
раскрыть ветку 5
-2
А еще я сам же ответил на свое сообщение
раскрыть ветку 4
0
Друг, ты слышал когда-нибудь теорию о том, что если человек сделает из своего хобби работу, то он станет ненавидеть хобби? Ну, всё индивидуально, но по-моему тебя стопит исключительно мысль о том, что ты ДОЛЖЕН рассказать анекдот в такой ситуации =] Как ты считаешь?
раскрыть ветку 4
0
слышал, но это тут причем?
я о посиделках с друзьями с темой анекдотов,где вспомнить ни одного не сможешь,когда на днях просто их читал ради себя и,найдя пару интересных, думаешь,что стоит запомнить.однако,этого не случается
раскрыть ветку 3
0
Дык не заставляй себя вспоминать, просто общайся, слушай, ты ведь наверняка вспомнишь его, если будет подходящая тема, да?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: