Найдены возможные дубликаты

52 комментария

по актуальности
+81

А гвоздик лежал под кроватью и улыбался.

+62
Ну у меня пока не настолько близкие отношения со стеной, только носок может подержать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

"Петька, еще раз мои носки возьмешь, я тебя галстуком зарублю!"

раскрыть ветку 3
+1
Ты знаешь правило... А хотя это и так целый анекдот
раскрыть ветку 2
+147

Все просто: приятель спал стоя на стене, а куртку положил на пол, вот она и держалась... А с бадуна нащупав ещё рукой посчитал что она упала, ведь во сне он мог сменить место отдыха на пол

раскрыть ветку 14
+107

Или она всю ночь просто провисела в воздухе.

раскрыть ветку 10
+131
Самое правдивое и логичное объяснение.
раскрыть ветку 7
+5

Просто он ее повесил на пол.

-4

Или она ... ... а-а-а не знаю!

+5

Тем приятелем был Питер Паркер

+3

В разных квартирах видел в стенах английские булавки. Выдержала ли бы такая булавка куртку -- вопрос, но если куртка легкая, то вполне возможно. А утром чел случайно вытащил булавку из обоев, и она упала.

0
История, как брошенная вилка зацепилась за скатерть
.
.
Без регистрации и смс
+65
В купе поздно что то упало, "бля что это было?"
"Моя пальта" ответил чукча
Ну а хера ли так громко?
"Я в пальта лежала"
+30
Иллюстрация к комментарию
+19

Вы бы еще спросили почему носки в углу стоят!

+19

приклеил. куртка засаленая, стена засаленая.

+14
Где-то я это слышал. Только там чувак пришел синий домой, аккуратно и тихо повесил куртку и пошел спать. Утром проснулся - куртка аккуратно висит на полу.
раскрыть ветку 1
0
Такая история в исходном посте тоже присутствует, просто в скрин не попала
+10

Отец как-то рассказывал один случай из своей жизни. Жили с товарищем в общаге, у последнего была привычка: войдя в комнату он бросал шапку на вешалку, которая стояла  в противоположном углу комнаты. Настолько, говорит, натренировался, что никогда не промахивался, все время шапка четко "вешалась".

Ну и пришел этот товарищ как-то раз хорошо поддатый. По привычке отправляет шапку в полет на вешалку, только в силу своего состояния слегка промахивается и шапка, помахивая в воздухе соболиным мехом, улетает четко в форточку.

Пока оделись, спустились... Ее и след простыл, конечно

+31

Не знаю реальная это история или выдумка, решите сами. Приходит парень пьяный в щеколду домой. Дома родители и сестра. Родители были чем-то заняты, поэтому только сестра видела в какое он был говно. Отвела его по тихому в комнату. Сказала не вылезай пока родители спать не лягут. Ушла и выключила свет. Парень сидит один в темноте и вдруг приперло его по-большому. Сидит думает что делать, выходить нельзя батя пиздов вставит, да и сестру подставлять не хочется. А время идёт и сфинктер уже на грани. Делать нечего, решил газетку разложить, сделать дело и в форточку выкинуть. Собственно сделал все задуманное и довольный завалился спать. Лег, но чёт пованивает в комнате. Встал и полез в шкаф сестры, нашел духи, разбрызгал немного по комнате ну и завалился обратно. Через какое-то время родители пошли спать и сестра решила проверить как там у него дела. Зашла в комнату включила свет и охуела. Комната вся в зелёнке, воняет говнищем, брат спит, а в окне между рамами газетный кулёк. Как-то так.

раскрыть ветку 1
+6

типичный любитель копроисторий

+7
Общажный таракан побыл братюней и подержал. А потом убежал отдыхать.
+6
"вот он мой пиджачок висит"
раскрыть ветку 1
+4
Из Мосторга серый в ёлочку
+8

"Шалость удалась" или какой там пароль для секретного гвоздя. Ах,точно "Симсим,держи бл*ть!"

+3

Там прост был налеплен крючок(пластиковый, который обычно в ванной ставят)он потянул куртку и крючок начал своё путешествие в капюшоне.

+3
Всё просто. Когда он пришёл - мог и топор в комнате повесить. А вот к утру уже даже куртка не держалась.
+2
В куртке просто был Леха Свотин, друг мой, он к стене прилип.
+1
Знакомый так после посиделок(выпивание и курения "разного")пошел домой. Надо было зайти тихо, никого не разбудить. В итоге зашел . Не нашел крючков, надо значит сделать. Прибил. Повесил курту. Лёг спать. Утром крики, маты. Мать спрашивает : "ты вчера курил? Пил?" и показвает на зал, а там в паркет гвоздь вбит. Ну и курка аккуратно так лежит прямо на нем.
+1

В воздухе комнаты стоял перегар.

Перегар держал куртку и матерился.

+1

В "Продавце приключений" похожая тема была, только там веревка свитая из бороды физика притворилась что она не знает законов физики чтобы помочь героям сбежать из тюрьмы. Классная книга.

раскрыть ветку 3
0

Что-то не помню там такого, если ты, конечно, про повесть Георгия Садовникова, а не что-нибудь ещё с аналогичным названием.

раскрыть ветку 2
0

Было, было, инфа соточка. У меня было две книги про Продавца приключений, щас уж не упомню в которой из них был этот момент.

раскрыть ветку 1
0
Это студенты. Из общаги. КУРТКА ПРИЛИПЛА К СТЕНЕ.
0
Вингардиум Левиоса 😂
раскрыть ветку 2
+3

не левиоса а левиоса

0

Левиоса, а не левиоса

0
Я в телевизоре!!!
0

Ну ребят. Хватит матрицу ломать.

0