Нашел владельца карточки

На днях заехал на любимую заправку. Любимая потому что там нет людей и оплата топлива производится через терминал. Пистолет в баке, подхожу к терминалу, а на его экране надпись типа "заберите карту" - кто-то случайно или специально ее в нем оставил. Я помимо того, что социопат, ещё и мнительный (тем более что мне казалось что все давным-давно карты прикладывают, а не вставляют) - сперва подумал что это наверное какой то развод и не стоит брать в руки чужую банковскую карту, поэтому я пошел к следующему терминалу (благо их два и с каждого можно оплатить любую из 4х колонок). Огляделся, вроде вообще никого. У нас там и правда такое место, что никого рядом. Даже за то время, что я провел на заправке никто не подъехал. Заправился, отъехал в сторону, встал на аврийке и загуглил "что делать если нашел чужую банковскую карту". Пишут, что вроде как брать можно, пользоваться только не нужно. Далее три варианта - отдать в банк, испортить физически или попытаться найти хозяина. Основная мысль была - лучше тогда я ее возьму и сломаю чем кто-то нехороший воспользуется ей. Вспомнил кучу историй с Пикабу как люди отдают потерянные кошельки, а потом их делают виноватыми, но все же решил попробовать найти владельца. Даже жену подключил к этому делу. Через соцсети по фильтрам нашел несколько потенциальных женщин. Одна из них оказалась искомой.
В общем получилось, мы оказались полезными, нам подарили классный шоколад :)

Нашел владельца карточки Потерянные вещи, Банковская карта, Находка, Хэппи-энд, Длиннопост
Нашел владельца карточки Потерянные вещи, Банковская карта, Находка, Хэппи-энд, Длиннопост