Дубликаты не найдены

+23

Я сам работал на троллейбусе и считаю глупой идеей рисковать пассажирами и на двенадцати тонной машине выезжать из своей полосы чёрте куда, чтобы увернуться от мотоцикла.

раскрыть ветку 8
0

Мотоцикла? Но он же перед автобусом тормазил... который, к слову, так-же притормозил но  явно не из-за мотоциклиста.

раскрыть ветку 7
+9
Посмотри еще раз, там мотоциклист-смертник вылез перед грузовиком прямо под автобус.
Вьетнам ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 3
0

Зависит от количества полос. Если их три то он собирался проехать между грузовиком и первым автобусом.

раскрыть ветку 2
+13

А почему поезд не проехал?

раскрыть ветку 4
+5

Скорее всего побежали навстречу и остановили его

+2
А может очень заранее закрывают.
помню на Украине в Одесской области минут за 5 до поезда закрывали проезд. Всегда это удивляло тогда
раскрыть ветку 1
+8

шлагбаум до прохода «Сапсана» или «Аллегро» опускается за 20–30 минут. уже никто не удивляется.

+1

Не знаю как там у них, у нас можно было заградительный светофор врубить и поезд до переезда остановится.

+5
Да уж, в видь этот шлагбаум мог просто проткнуть в салоне человек 5 в лёгкую.
раскрыть ветку 1
-1
в видь

mein Gott!

+1

Триллер, я с таким возбуждением ни один фильм не смотрел.

0
Мотоциклист конечно конченный, но о чем думал водятел автобуса с шомпуром внутри, когда начал сдавать назад? Он хотел как следует перемешать начинку автобуса?
0

надо было давить мотоциклиста, одним больше одним меньше, я вообще не понимаю как они там ездят!

раскрыть ветку 5
+5
Тормоз давить надо было
раскрыть ветку 1
0

А потом мотоциклиста!

-1

Невозможно в подобном посте на пикабу не найти коментарий долбаеба «их там много», давай жги дальше «как они друг друга отличают?» и что еще? «За рисом бежал?» смешно?

раскрыть ветку 2
+1

это не комент долбоёба, ты посмотри, что у нас в России начинает творится, садятся за руль одни обезъяны, правила не соблюдают, лезут кто как хочет, посмотри видосы про аварии в своём городе! и и заметь с каждым годом долбоёбов становиться больше! и мне их не жаль! мне жаль людей, которые страдают из за них!

0
Ловите азиата!
-1

Баянометр сломался? Правда там гифка, но видео тоже самое.
https://pikabu.ru/story/zastryal_na_pereezde_6105531

раскрыть ветку 1
+7
Но там без развязки. Давайте оставим так
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: