-1

Насчёт добросовестных компаний.

Есть такая штука как электронная сигарета май Блю. Как-то раз, захотев закончить свой опыт курильщика никотина, я решил приобрести это чудо техники. По сути своей это она представляет POD систему со сменными картриджами. Ну взял и взял. Но через неделю использования USB connector начал шевелиться и не заряжать электронную сигарету. Что ж! - подумал я. Говорят, если написать в фирму которая продала тебе этот прибор и описать беду, то может случиться чудо. Что самое странное - Так оно и вышло. Написал на e-mail фирмы, у меня спросили что как, попросили видео запись с поломкой, а ты через 3 дня прислали мне новый аккумулятор. Не реклама, но спасибо! Если надо пруфы - в комментах дам

Дубликаты не найдены

+1

Май Блю? Зачем это здесь? Вы сообществом не ошиблись?

Впрочем, ладно, хотя бы не айкос...

раскрыть ветку 6
0
И всмысле - зачем это здесь? За тем что у меня это произошло и я могу поделиться этой информацией с другими
раскрыть ветку 4
-1
@Rosenlew, тонко намекает на то, что подобные "электронные сигареты" из Бристоля, а так же Айкос имеют слабое отношение к сообществу.
раскрыть ветку 3
0
Я говорил про лояльность компании. А майблю, айкос или нестле - это вторично
0

@admoders, вас не смущают теги вашего сообщества?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

а почему бы и нет

раскрыть ветку 4
0
@SupportCommunity, нужно исправить теги сообщества, раз адмодеры сами не хотят этого делать
раскрыть ветку 2
0

потому что кот никак не относится к электронным сигаретам?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: