Нарушение ПДД или нет?
Ехали на зелёный. Думал оба успеем. Вдруг заметил, что водитель впереди теряет скорость, а потом и вовсе нажал на тормоз. На зелёный НЕ мигающий свет! Я до последнего думал что поедет)) пришлось перестраиваться , не был уверен в остановке своего авто. Скорость около 50 была у меня. Вопрос - так что, можно делать? Я то с дистанцией понятно, мне не ясно почему он так сделал.