Лучше б он тогда регистрационные палаты грабил, в банке может быть договор и закладная максимум. Обременение один хрен висеть будет :)
раскрыть ветку (1)
Регистрационные палаты , похоже, это наша выдумка, лично я , нигде в Европе их больше не встречал. Прожил больше 10 лет за границей, совершал различные действия с недвижимостью, основание — договор, зарегистрированный нотариусом. Копия отсылается в аналог нашего БТИ, при необходимости предоставляется в банк,всё.
показать ответы
А почему это хорошо? Ну в смысле это же ты берёшь в долг. Типа что хорошо взять в долг и не вернуть?
раскрыть ветку (1)
Тогда , по Вашей логике, Робин Гуд был просто злодеем: он же отбирал деньги у одних и отдавал другим? А как же социальная справедливость?
показать ответы

Баяны
322K пост15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.