54

Народное мнение

Народное мнение Без рейтинга, Антипрививочники, Госдума, Прививка, Глупость, Длиннопост
Народное мнение Без рейтинга, Антипрививочники, Госдума, Прививка, Глупость, Длиннопост

Даже не знаю, как это комментировать. И ведь бесполезно все - хоть ты школы и детсады запрещай без прививок посещать, купят ведь паспорта эти, и все. Видимо, пока не дождемся случая, когда несколько тысяч заболевших погибнет от какой-нибудь давно забытой хвори, наподобие кори, так и будем умничать.

Я пробовал общаться с такими людьми, скидывал ссылки на настоящие исследования на их видосики про заговор Рокфеллеров. Но для них это как религия - не требует доказательств. На пикабу есть уже много хороших постов о вреде "антипрививочного движения", так что дублировать информацию не буду.

P. S. Я не поддерживаю нашу действующую власть, но раз ее избрали, пусть хоть иногда полезные законы принимает.

Найдены возможные дубликаты

+5

Всех, кто отказывается от искуственного иммунитета, обязать получать естественный, экологически чистый. В спецобъектах, под дистанционным наблюдением врачей. Тут всем обоюдная выгода. Одних не травят ртутью, другие ведут различные исследования. А тела, тех кто не пережил- в биореактор, для получения биогаза. Сплошная экономия. Пережил корь- переживи оспу, пережил оспу, переживи полиомиелит. Можно даже реалии шоу сделать.

раскрыть ветку 1
0

Можно даже реалии шоу сделать

+13
Нет прививок. Ограничить в правах. По мне дак правильно детей учителя в отдельные классы отсаживали или вообще учить отказывались. Понимаю что это из за долбоебов родителей. Но мне безопасность моего киндера намного дороже чем эти маргиналы. И да у этих антипоривочников прививки то как раз сделаны. А у их детей нет.
раскрыть ветку 26
+5
Поддержу) отказался от прививки - живи в изоляции. Не привитый человек подобен бомбе замедленного действия. "Лепрозорий" стал бы идеальным решением
-21
У чего тебе боятся твой ребенок же привитый, ?
раскрыть ветку 24
+8
Прививка не 100% панацея.
ещё комментарии
+4

Того, что чем больше не привитых - тем больше риск эпидемии, где привитые тоже могут заболеть..

+2

Прививка дает иммунитет, но если болеют все - тогда и ты заразишься, слишком много микробов в воздухе.

0

А как это спасает от идиотов что в себе "вскормили" вирус и ходят передают его другим?

ещё комментарии
+10
А действительно, зачем вводить паспорт прививок? Чем депутатов не устроили уже имеющиеся Сертификаты прививок? Больше бюрократии богу бюрократии? Нафуагра оно нужно? Я тоже против этих паспортов.
раскрыть ветку 1
0

Надо больше бюрократии!!!

+6

Вот оно.То на что махали рукой,мол жизнь воспитает..Просрали образование,и вот,поколение мракобесов даёт свои плоды.А потом все они переобуются так и не поняв причины и следствия  и минздрав будет виноват в том что начались эпидемии!

+3
А самое смешное, что против голосуют привитые в детстве
+3

пздц ну как можно не привить своего ребенка ><

раскрыть ветку 2
+2
Не любимых не прививают просто. А отмазываются антипрививочным движением.
-27
Пздц как можно прививать детей.
ещё комментарий
+3

В кои-то веки нормальный закон, а долбоебам все равно нет покоя.

раскрыть ветку 6
+10

Это вы еще не видели борцов с микроволновками и WI-FI излучением. Страшные люди.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да ладно. Эти-то как раз тихие, шапочкой из фольги покрылись и сидят, чтобы рептилоиды из правительства не забрали.

+1

Так вы шапочку из фольги, дрожащими от страха руками сделанную, наденьте - тоже себя в зеркале испугаетесь..)))

+1

Поэтому реальной демократии не может существовать... Если демос на 70% идиоты, то идиоты правят государством по праву большинства.

Блин опять политота :(

+1

зачем мешать естественному отбору? планета и так перенаселена дибилами

раскрыть ветку 1
+1

Потому что, к сожалению, есть люди, которым действительно нельзя делать некоторые прививки по медицинским показаниям. И вот они-то могут пострадать из-за таких безпрививочных идиотов.

0
Видимо, пока не дождемся случая, когда несколько тысяч заболевших погибнет от какой-нибудь давно забытой хвори, наподобие кори, так и будем умничать.

Кек, будут кричать как бесполезна медицина, какое правительство хреновое, денег не выделяют, но про то что они без прививок никогда не заикнутся.

-1

Вся эта движуха появилась после прививок от гриппа (навязываемых во многих отраслях). А многих в школе учили, что вирус гриппа постоянно меняется и вакцину сделать нереально.

-6

От гриппа нет вакцины, ибо он мутирует. Но ежегодно нам вкалывают всякую дрянь в виде образца какой-то болезни, чтобы организм учился её подавлять. И что в итоге? Люди начинают болеть ещё больше. У меня множество примеров людей, которые ни разу не болели гриппом и в целом очень редко простужались, но после "чудодейственной" вакцины от гриппа сразу начинали болеть месяцами.

Поэтому не вижу смыла в принудительном геноциде.

раскрыть ветку 1
0
Грипп мутирует по определенному алгоритму, у разных видов гриппа по разному. Предсказывать эту поеботу пиздецки сложно, но вполне возможно.
-30
Прививка все ровно не дает гарантии почему то, продолжают заражаться, да еще добавились аутизм аллергия диабет и слабоумие, полеумети,
раскрыть ветку 11
+16

Не переживайте, у вас это врожденное, прививки тут не причем...

ещё комментарии
-36
Прививки никогда не останавливали эпидемии они сами прошли, выработали иммунитет, а прививки придумали для уничтожения людей, дети сейчас болеют всевозможными болезнями которые никогда не было, при хорошем иммунитете, все эти болезни от которых прививают легко переносятся, а я не позволю что бы моему ребенку Кало ли соли ртути алюминия, и другую химию, вы просто сумашедшие поклонники прививки думаете укол сделали и все решилось
раскрыть ветку 24
+11

Давай возбудителем оспы тебя помажем на пике иммунитета. И выясним в этом дело, или нет))

раскрыть ветку 3
+4
Да не объясняй ему ничего. Тут стационар нужен и добрый доктор.
раскрыть ветку 1
-22
Так привиты ребенок у него тоже нет шанса, прививки понижают иммунитет, а у не привитого есть возможность у него природный иммунитет не подавленным ртутный прививки, во свои детям и коли в нашей стране есть право отказаться, значит все по закону,
ещё комментарий
+5

Непривитые дети как чёрный юмор - никогда не стареют

+10
Хуево ты свой путь на пикабу начал. Всего неделю с нами, а уже в миеусах. Дайка я тебя помечу.
раскрыть ветку 7
+12
раскрыть ветку 1
-24
Да я свой старый акаунт забыл пароль,
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
Жыр аж потек
ещё комментарии
0

Ага сами прошли... Сжигая села и деревни с людьми :)

0
Я открою тебе страшную тайну: твой организм это одна сплошная химия!!!
Тебя в детстве роняли, да?
-1

Кало ли соли ртути

Слишком толсто

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: