Наркоманы атаковали подъезд!

Прошу помощи!
Наш подъезд атаковали наркоманы. Есть камеры наблюдения, видеодомофон, развешаны объявления о том что идёт видеосъёмка, но ничего не помогает. Звонки участковому и показ ему видео с лицами нарков ни чего не дают. Подскажите как избавиться от них?

67
Автор поста оценил этот комментарий

как атаковали? в чём именно проблема: ищут закладки и ломают-переворачивают, или в очереди стоят в какую-то квартиру?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ищут, трутся возле подъезда. Недавно сосед попытался не пустить их в подъезд, за что получил по голове.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на первом живу, мне очень удобно кидать дерьмом во всякое дерьмо. Жаль, в моей стране нет закладчиков, поэтому придется ограничиться пиздежом в интернете)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за страна где можно кидать дерьмо с первого этажа?)
показать ответы
210
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите жалобу в ГУНК МВД РОССИИ .

Участкового самого на глобус натянут.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Созвать собрание жильцов, обсудить вопрос наличия охраны в подъезде. Не бабушки-консьержки, а именно мужчины, желательно не преклонного возраста, который не пустит в подъезд левых людей. Ну и охрана должна иметь инструкции и нужно периодически кому то из старших по дому следить за их выполнением.

Это требует, конечно, в первую очередь сбора денег на охрану от жильцов, дисциплины в ее оплате, устройства места под охрану, но на примере своего дома могу сказать что сразу отсеило бомжей, алкоголиков и прочих, кто любил зайти повандалить, забраться на чёрную лестницу или ещё куда на этаж выпить и т.д. Стало спокойнее.

Как вариант, не более.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуждали. Планировка подъезда и лестничкой площадки к сожалению не предусматривает места для охраны или консьержа
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не покупать борной кислоты и мелок от тараканов - растолочь смешать и расписать к подъезде в виде шариков - как фасовать найдешь в интернете.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) хорошо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переехать в  дом без лифта или с консьержем.  Где есть  лифт и нет консьержа - проблема не решаема

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прячут в основном в лифте?
показать ответы