Налоговая тоже косячит...

Я,как госслужащая, ежегодно сдаю декларацию о доходах. И каждый год нас проверяет Прокуратура.... каждый раз,если во время проверки тебя зовут в кабинет к контроллеру, идёшь туда на ватных ногах и думаешь,ну где ты какой счет еще не указал или неправильно запятую поставил...
Началось все 2 года назад, срочно требуют объяснить,почему не указала многомилионный счет мужа в Хбанке..... Я и не знаю, радоваться мне,что жена миллионера,или обижаться,что скрыл.... Но,поехали в банк, кое как выяснили,что там счет на полного тёзку моего мужа,и год рождения один,только дата рождения другая и соответственно паспорт... Кое как нам дали справку,что счет ФИО там не имеет,хотя сказали,что не дают таковых,но спасибо им... В прошлом году история со счетом повторилась, снова отработали по схеме. В этом году обновились личные кабинеты в налоговой,там появился раздел со счетами,и вуаля... В кабинете мужа значится счет этогобанка.... Мы в банк,там развели руками, справку не дадим для налоговой,идите туда пишите заявление,а они пусть к нам запрос делают. В налоговой тоже не сразу поняли,что мы хотим, пишем заявление,что в личном кабинете значится счет,но я ФИО,паспорт такой-то,в данном банке счет не имею,удалите и в кабинете....
Через день звонок от налоговой: пойдите в банк,закройте счет,и мы удалим его из вашего кабинета..... Тут уже и смешно и грустно,как закрыть то,чего у тебя нет. Муж на эмоциях объяснил девушке,что там счет его тёзки,и паспортные данные другие. Ответ специалиста: так нам надо еще и паспорт сверить? После вопроса мужа об их адекватности специалист обиделась и кинула трубку .... Ждемс ответа...