Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело в связи с текущими событиями

Сейчас так себе ситуация в мире не спорю. Украине дерьмово, деду опять не завезли таблетки и у него вьетнамские флешбэки по нацистам. Мы под санкциями, цены взлетели, как курс биткоина пару лет назад.

Но честно откровенно задолбало слышать это из каждого утюга. Устаревшая с 2014 года рубрика "Что там на Украине" опять, к сожалению, актуальна и разносится с любого устройства, которое может запустить Doom. Ощущение, что запустив посудомойку вместо таймера оставшегося времени, она начнет мне говорить "это не война, а борьба с нацистами".

Просто банить теги "Украина", "Политика" и "Санкции" и иже с ними связанное не помогает. Можно какой-то универсальный тег на текущее время, который скроет все происходящее от меня и уверен я такой не один, который хочет хоть немного позитивных новостей.

Хочется сидеть на позитивном Пикабу с забавными мемасами, историями и видосиками, а не то, как опять где-то что-то бомбануло. А политика ничего кроме негатива нам не приносит.

Я все.