360

Накипело.

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами, - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
а вот здесь вот плюсану!! независимые женщины такие независимые... ну всмысле от этих дур ничего не зависит.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в школе обучают в основном женщины;)))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а в ВУЗАХ,армии,академиях мужчины.Теперь уровень школы и института сравни и сделай выводы.

З.Ы:В педагогическом кстати то же мужчины обучают студенток.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну в ВУЗах 50\50!вы что с товарищем SamDee согласны?человек свою мать оскорбляет,позорище!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас лютый бугурт,товарищ?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем понятна ваша мысль,простите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
загуглите понятие "бугурт".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю понятие этого слова
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что моя мать ведет себя так же?.. вы делаете далеко идущие, неправильные и глупые выводы. Ибо от скудного ума вестимо...

ПС а если бы моя мать себя так вела, то тоже самое я сказал бы и про нее.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ведет как? у вас ясно написано - "независимые женщины такие независимые... ну всмысле от этих дур ничего не зависит." ваша мама что ,от всех зависит?про каждого человека можно сказать ,что он независим и в тоже время зависим от общества!вы пытаетесь унизить собеседника,отсюда я делаю вывод,что вы плохо воспитаны!
раскрыть ветку (7)
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
такую риторику я называю пиздоболией. как раз в духе "независимых" женщин, у которых между их микроцефальным мозгом и языком отсутствуют напрочь какие-либо фильтры и мостики и поэтому помойка, творящаяся в какбе мозгах очень легко переходит в словесный понос. Позорище же!
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
теперь мне кажется,что у вас каникулы)))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко=)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
;))
0
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..." (C)

;)
0
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
ну так-то да, отпуск скоро.
Автор поста оценил этот комментарий
Не корректно про родственников говорить,да и на личности переходить то же не стоит,я вообще не на чьей стороне просто высказал свою мысль которая пришла после прочтения вашего комментария и кстати я согласен и с тем,что 50 на 50.Но все таки я с чем то согласен с Жириновским он недавно выступал по TV,и затрагивал эту проблему,школы надо комплектовать мужчинами а то женщины в иерархии не очень то сообразительны....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут с вами соглашусь руководителем должен быть мужчина,заместителями женщины!ибо от полновластия у баб едет крыша(не у всех конечно)!

я ни в коем случае не имела ввиду что-то плохое по отношению к маме SamDee ,я лишь указала ему на его логическую ошибку;))у вас мужской склад ума вы должны понять)))
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
независимые? ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все от чего-то зависим.Поэтому это смотря с какой стороны посмотреть.
раскрыть ветку (1)
0
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий
значит только дуры и могут считать себя независимыми. ч.т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества