valergood Накипело 11 лет назад В последнее время в горячее начало выходить очень много постов про то что кого то бомбануло и про то что мол пофигу минусите ,я высказался .У меня все, если хотите - минусите, мне пофигу, просто высказался. Надоело Негодование Рубероид дорожает Продам гараж Минусы Теги никто не читает Текст