3201

Находчивый

Находчивый Объявление, Находчивость, Хитрость, Текст

ВНИМАНИЕ.Этот парень должен был купить нашу стиральную машинку за 150 фунтов.Он хотел увидеть сперва ее в работе,попросил загрузить свои вещи на стирку.После того,как стирка закончилась,он сказал "давайте я съезжу за деньгами",сел в машину и уехал с чистой одеждой.

Дубликаты не найдены

+386
Следующей его жертвой стали продавцы утюга..
раскрыть ветку 28
+333
Лучше бы его первой и единственной жертвой был продавец станков для бритья.
раскрыть ветку 20
+196

Не усики, а пропуск в трусики
@

раскрыть ветку 16
+15

Похоже, продавец станков для бритья получил инфаркт прежде, чем хоть что-то успел предложить или спросить.

+5
А что ты думаешь? Он их сбреет после стирки и его никто не узнает. А когда снова отрастут - уже как раз будет новая партия одежды.
0

по-моему, он заработал пропуск в твои трусики, воспользовался этим, а потом свалил

+12
микроволновки, фена и ушёл в чистых носках за деньгами.
+2
Да как можно попасться то? По усам видно, опасный тип.
+4

Шерлок, но как вы догадались? КАК?!

раскрыть ветку 1
0
Элементарно, Ватсон.
-9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12

что за сложный прекол?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22
Надеюсь, его поймают и засадят за решетку, а то страшно жить, зная, что такие матерые бандиты на свободе..
+91

Все дело в усиках. Это он еще смилостивился и не стал включать харизму на полную мощь.

раскрыть ветку 7
+90
раскрыть ветку 6
+48

С челочкой - любимец телочек.

+7
У меня диван с такой же обивкой был.
раскрыть ветку 2
+1
Ну к чего обычные усы
раскрыть ветку 1
+15
ВНИМАНИЕ. Этот парень должен был купить нашу секс куклу Дженифер за 150 фунтов. Он хотел увидеть сперва ее в работе, попросил уединится с ней в туалете. После того, как он вышел из туалета , он сказал "Давайте я съезжу за деньгами", сел в машину и уехал со счастливой улыбкой.
раскрыть ветку 3
-4
за 150 фунтов нет секс-кукол
раскрыть ветку 2
+3
Есть.
раскрыть ветку 1
+23

Опасен, сцуко

+28

Блядь , вот даже не знаю чего меня его усы так бесят .

раскрыть ветку 12
+59

Наслаждайся...

ещё комментарии
+20
Не твои, вот и бесишься
+1

я когда первые свои такие усы сбрил то стал моложе на год два))

-3

может тем, что они у него есть?

+17
Странно, пейсы совсем не видно....
ещё комментарии
+9

Это, уже, наверное, 10 пост что я вижу с этой подписью, но разными фотками. Фейк же.

http://imgur.com/i8GvHtw вот например, фотка другая.

http://imgur.com/ublvBuV вот еще один.

http://imgur.com/gallery/91h0URO и еще один.

Это новая мода на реддите, такие вот "смешные" посты с рандомными фотками, всем кейджа

На пикабу пост тоже вроде был, только его хрен теперь найдешь.

раскрыть ветку 4
+1

Не фейк. На всех этих фотках Николас Кейдж. Просто на остальных он в образе, поэтому ты его не узнал.

0

Третья ссылка не работает.

раскрыть ветку 2
0

Этому посту 3 года. Я уже даже не помню, как писал этот комментарий. Это лига некропостеров?

раскрыть ветку 1
+5

Вот мне интересно, как он его так незаметно сфотографировал?

раскрыть ветку 1
+4

Наверняка через фейсбук связались, потом просто фото с аватара выложили. Либо город маленький, нашли по имени и примерному возрасту. Найти человека в соц.сетях достаточно просто.

+11
раскрыть ветку 6
+1
Безруков?
раскрыть ветку 5
+6

Почти. Только любит не Россиюшку, а себя и деньги.

раскрыть ветку 1
+1

главный пиздабол Рунета

Симонов такой Симонов

раскрыть ветку 1
0
Ага ,почти .
+2
Аватарка автора поста в тему
+1

с чистой одеждой и чистой совестью)

+2
Краусавчек.
0
Это чувак с канала на ютубе который про выживание в природе видео делает
0

ай маладца, сэкономил бабосы, еще и звездой интернета стал.

0

А не проще было сказать: "да, вы едьте за деньгами, а одежда вас подождет тут"?

0

скорее всего он просто передумал, ну или решил, что ему лень)

0

Никогда не доверяйте людям с жидкими усами

0

с первой стиркой убирается все загрязнения,масла с завода

0

Был пост на пикабу, как чувак машину продавал. В итоге за его счет дедок отвез на рынок пару мешков картошки :D

0
150 евро
0
Ждем новостей, как он покупал унитаз.
0
Ублюдок!
0
Откуда такой ракурс? Или это его сама стиралка сфоткала?
раскрыть ветку 1
0

наверное в соцсетях его нашли.

0

Какой негодяй!

0

Мне вот что интересно, перед тем как проверить товар на работоспособность, всегда клиентов фотографируют? А то хотел я проверить Fleshlight перед покупкой, на удобство так сказать, и уж теперь стремно как-то...

0
Это не он? https://youtu.be/eLGnHbXuO_c
0
Всегда забавляют такие истории с тегом "хитрость". Человек тратит время и деньги на бензин, чтобы "бесплатно" постирать вещи. Выигрыш в данном случае не очевиден.
раскрыть ветку 1
+2
Ну...у чувака был бензин и тачка, но не было машинки.
А вода и электроэнергия тоже не халявные.
0

сколько идей в голову лезет..

0

я знаю кого позовет этот парень, когда наконец то где то раздобудет ковер.

0

кудрявые, они таки такие

-13

то есть весь мокрый в машине и уехал... не смутило продавцов что он надел все мокрое и не глаженное на себя?

раскрыть ветку 3
+11

Он бы с пакетом грязного белья, епт

+5

там же написано: washer dryer machine, значит стиралка и сушилка. да и не с себя же он белье снял

раскрыть ветку 1
-1

Ее сушить около часа еще

ещё комментарии
Похожие посты
2719

Что не запрещено, то разрешено

Вчера на двери в подъезд обнаружил объявление такого содержания:

Что не запрещено, то разрешено Объявление, Гбу Жилищник, Москва, Должник, Хитрость

Был крайне удивлен подходу, есть мнение, что местным жилищникам запретили во время коронавируса вывешивать должников, но они пошли от обратного.

Голь на выдумки хитра...

Место действия г.Москва.

2815

Как ушлые лжегаишники зарабатывают на изъянах системы и менталитета 

Как ушлые лжегаишники зарабатывают на изъянах системы и менталитета  ГИБДД, Гаи, Позитив, Мошенничество, Взятка, Хитрость, Полиция, Находчивость

Наверное, эта история возможна только в России.

С учетом менталитета людей, тотального взяточничества среди гаишников, а также редкой изобретательности русского человека.

В общем, в Питере появилась машина лже-гаишников. «Форд Фокус», раскрашенный в традиционные цвета ДПС, с мигалкой и прочими атрибутами.

Ребята караулят водителей, нарушивших так, что им грозит лишение прав.

Когда нарушители садятся в машину ГИБДД - им предлагают «договориться» за относительно небольшую сумму. Как правило, водители соглашаются: лишение прав - куда более печальный расклад.

Находчивые «гаишники» предусмотрели всё: номера принадлежат другому автомобилю ГИБДД, представляются фамилиями действующих сотрудников ГИБДД. Кроме того, в машину поставили глушилку мобильной связи.

Водители-нарушители, у которых есть знакомые в ГИБДД, пытаются позвонить и "решить вопрос"- и у них ничего не получается, тк мобильная связь глушится "глушилкой".

Об этой ситуации стало известно тогда, когда некоторые водители, которые заплатили лжегаишникам «взятку», дозвонились в итоге до своих знакомых в ГИБДД, и выяснили, что их очень красиво развели.

Некоторые особо обидчивые даже написали заявление в полицию. Мол, обманули нас.

Очевидно, что так профессионально работать могут лишь бывшие сотрудники ГИБДД.

А  недавно по Питеру прошла волна сокращений сотрудников ГИБДД.

Ирония всей этой истории заключается в том, что те, кто не согласились платить взятку, ничего не потеряли. А кто решил «договориться» — и деньги потерял, и остался в дураках. Впрочем, права все равно сохранили))

Другое дело, что много ли было тех, кто отказался садиться в машину к "гаишникам",  платить взятку и позвонил в ГИБДД с заявлением о том, что у него вымогали взятку?)

Пруф
http://vecherka.spb.ru/?p=697

P.S. Парней уже несколько дней пытаются словить. Пока не выходит.

Показать полностью
3743

На гребне волны о шпаргалках

В общем, в классе 9 была у нас в школе контрольная по физике, которую у нас в классе люто не любила большая часть учащихся. Одной из причин ненависти к этому прекрасному предмету - была наша "Физичка", аля Долорес Амбридж.

На гребне волны о шпаргалках Шпаргалка, Шпора, Школа, Учитель, Хитрость, Находчивость

Строгая и немного со сдвигами . В журнал нули ставила :D, мол ты конченный и неперспективный, даже КОЛ не заслужил. Причем директриса и завуч ей постоянно делали замечания, что НУЛИ в журнал писать нельзя.

Соответственно, на контрольных мы подвергались тотальному контролю. Парты чистые, лист и ручка, рукава подкатаны, хрен в шпору подсмотришь. Так как кружила она по классу, наводя сквозняк, и замечала любые шорохи и возню. Не замечала она лишь одного. Это гаражи под окнами школы с формулами, исписанные мелом.

На гребне волны о шпаргалках Шпаргалка, Шпора, Школа, Учитель, Хитрость, Находчивость

Выглядело примерно так, только гаражей было больше ) вот так.

2373

Пять зайцев одним выстрелом

В 1912 году в нью-йоркской газете "The Sun" было опубликовано следующее траурное объявление:

"С душевным прискорбием извещаю друзей и знакомых, что смерть внезапно похитила мою возлюбленную супругу, только что подарившую мне младенца, для которого я ищу хорошую кормилицу на 25 долларов жалованья, пока не найду новую молодую красивую спутницу жизни с приданым в 20,000 долларов, которая согласилась бы помогать мне в ведении моей торговли полотняными изделиями, ныне по доступной каждому цене распродаваемыми по случаю предстоящего перехода в собственный новостроящийся дом № 174 по 12 авеню, в котором еще имеются свободные для найма квартиры по 500 долларов и выше".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: