3498

Накатал жалобу на продавца тюльпанов2

Приезжаю 6-7 марта с товаром "цветами" к своему магазину, а тут на тебе. Стоит машинка прямо у входа в мой магазин и торгует тюльпанами. Прошу вежливо, не нужно здесь продавать. На что получил ответ иди на. Говорю вызову полицию, вызывайте.
Ладно, честно говоря не надеялся на положительный исход, но позвонить все же решил. Набрал 112 и попросил принять меры.
Ни кому не желаю зла, торгуйте, стройте, создавайте, зарабатывайте, но не подсирайте другим.
В нашем небольшом городке есть много мест где можно встать со своими цветами, но почему ты встал прямо у входа в мой магазин?

38
Автор поста оценил этот комментарий

Не извиняйтесь: в этом году 8 марта я покупала цветы на похороны.

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои искренние соболезнования. У меня мама умерла в январе на мой Др.
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси какая выручка 10го

раскрыть ветку (1)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Намного меньше чем 8-го. Но берут цветы и 9 и 10 и 20-го. Ведь дни рождения, свадьбы, юбилеи и простите похороны никто не отменял.
показать ответы
506
Автор поста оценил этот комментарий

так полиция приехала или нах послали?

раскрыть ветку (1)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала, составила адм.протокол, мальчик слинял и больше я его не видел.
показать ответы
16
violets are blue
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетка пенсионерка во дворе говорит - 300т подняла. Машина минивэн, на оптовой базе купила мимозы, встала у метро, почему не гоняют не знаю, но вот три дня говорит так.

За что купила, за то продаю. Метро у нас в хорошем, не бедном районе, Москва, кругом бизнес центры и институты, брали типа на всю группу или весь офис. Одна, только мимозы!

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоняют, потому что никто не жаловался. И я бы не жаловался, если бы чел стоял метров за 500 от моего магазина. А он ведь внаглую встал рядом со входом в магаз.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, почему. А потому что капитализм и конкуренция)

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я за честную конкуренцию, я плачу налоги, аренду, а какой-то хуй встал рядом с натоптоной тропиннкой.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на маркетплейсах можно работать самозанятым. Моя знакомая зарегистрировалась, делает свечи дома и продаёт как самозанятая на Озоне. Вот пруф, что можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если она делает сама, то можно, чужим товаром торговать нельзя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помешали тебе двадцатирублевые тюльпанчики по сотке продавать? Беда...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы купите по 20, я с удовольствием у вас возьму все оптом.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Брат мужа умер 30 декабря, свекр - 30 апреля, перед моим днём рождения. А сорок дней пришлось на день рождения моей дочки. Теперь все самые лучшие праздники - новый год и день рождения - у меня связаны с печальными датами.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Примите соболезнование
показать ответы
145
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто! Купил 3 года назад, а продал сейчас - крутиться уметь надо!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Три года назад мы закупались по 35, продавали по 60, в прошлом году за 45 продавали за 80,в этом 65 - 70 соответственно 100-110
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас всё ещё везут цветы из Европы?
Я где-то с полгода назад читал, что в из-за санкций у нас проблемы с поставками - ладно бы цветов, но и семенного материала из Европы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из Европы и везут, из Голландии. Только раньше везли через Прибалтику, Польшу, а сейчас через Казахстан
показать ответы
217
Автор поста оценил этот комментарий

По закону тс прав. Временные продаваны за место не платят, налоги не платят (скорее всего идёт как самозанятый) и пользуется клиентами магазинщиков.

А вот по человечески, пришла я в магазинчик 7го числа, посмотрела на цены, вышла и купила такой же цветочек на порядок дешевле у продаваны.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Самозанятый может продавать цветы если он их сам вырастил.
В нашем магазине цены такие же как на улице. И цены мы не задираем, цена у нас одинаковая с 14 февраля. С 14 - го задирают цены там, в Голландии и ко всем нашим праздникам, 1 сентября, день матери и тд. Больше всего дорожают голландские хризантемы. Розы, которые везут к нам самолетом из Эквадора, через океан даже дешевле чем хризантемы. Тюльпаны очень сильно подорожали в этом году.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Его защищаю? Да Боже - мне насрать на вас обоих, мне насрать на ваши тёрки, мне тупо смешно от таких постов. Я тут уже написал одному, но читать ветку, это не в ваших правилах, придется повторить. Вы - "предприниматели" стремитесь обуть потребителя, но как только кто то хочет обуть вас, так вы сразу "Спасите! Помогите! Хулиганы зрения лишают!"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю ветку очень внимательно и этот ваш комментарий прочитал давно. Даже посмотрел какие вы пишете посты. Особенно последние понравились, которые в одну строчку. Прочитал ответ на пост, который был мой изначально. Вы не подписчик мой случайно?
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что нельзя накатать жалобу на всех конкурентов, особенно в твоём районе, да? ;)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не жалко. Рядом со мной ещё два магазина цветов. Мы торгуем, платим налоги. А чел просто встал рядом и пользуется чужим брендом.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комбо. Мама на 8 марта, дедушка через несколько лет 19 марта, на мой др. Свекровь в этом году на старый новый год. Бабушка на 9 мая.

Так что вы не один такой.

Держитесь, понимаю вас и сочувствую

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, соболезную вам
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда в одном магазине цветы покупаю. Но за недели полторы перед 8 марта сделал заказ. Утром пришёл, без очереди забрал и ушёл. Некоторые в магазине пытались возмущаться, но девушка продавец их быстро заткнула сказав, что заказы выдаются без очереди.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы принимаем заказы и продаем дешевле.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спекулянт - это когда продал там же и тот же период, где и купил.

Человек купил товары на задрипанной базе, которая далеко от твоего дома, которая работает с 9 до 15, суббота-воскресенье выходной.

И круглосуточно продаёт товары рядом с твоим домом без праздников и выходных.

Это ни разу не спекуляция.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами с одной или двумя поправками. База не задрипанная, и работает скорее всего кругосуточно перед таким праздником.
показать ответы
3
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий
Клиентов магазинов они всё равно не переманят. Я всегда покупаю цветы в одном и том же магазине, и 8-го там же покупал, хотя чтобы до него дойти, прошёл с десяток таких бабулек.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в магазине ведь не только тюльпаны. На улице нет букетов. Постоянные покупатели заказывают у нас цветы заранее, вносят аванс и за это получают скидку. Например в этот раз заказали два букета по 101 розе, минус 30 руб с цветка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как это "ничего не делая"? Он так же, как и ТС, занимается спекуляцией, которая теперь называется "бизнес" - купил дёшево - продал дорого, но дешевле, чем ТС... ;)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я купил за углом по 100 рублей (при условии что и вы там же могли взять за 100) и продал вам за 300, вот это называется спекуляция.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать всех рассудил, молодец.
Я несколько лет назад торговал и скажу тебе точно: не знаешь - молчи, за умного сойдешь. У большинства таких продавцов и место оплачено, и налог уплачен, и договора с другими продавцами на его торговом месте заключены. И у нас магазин был в 3 метрах, и ниче, нахуй магазин пошел, корона не упала. С налоговиками поржали, доки все посмотрели и они ушли. А магазин в тот день соснул такого хуйца, какого еще не видывал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, но ничего не понятно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, какая закупочная стоимость тюльпанов? Около 10р за штуку или дешевле?
Интересно просто какой процент наценки делают продаваны с жк, которые на оптобазах закупились до праздника
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
65 в этом году, в нашем регионе.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы написали исход события.А если любите краткость и недосказанность, то достаточно было и последнего абзаца, вместо длинного текста:


В нашем небольшом городке есть много мест где можно встать со своими цветами, но почему ты встал прямо у входа в мой магазин?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Исход такой, приехала полиция в лице участкового, цветы мальчик сразу убрал в багажник. Далее скорее всего был выписан протокол, далее все разъехались.. Больше никто с тюльпанами не появлялся., даже 8-го
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас, но я посетил 3 цветочных и подофигел с цен, в течении года заказывал доставку, вполне нормальные цены были. На восьмое же букет из таких себе розочек 4500, посмотрел на это и купил тюльпанов из машины.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наивный человек, на праздники цены выше! И в первую очередь цены повышает поставщик, в нашем случае это Голландия
148
violets are blue
Автор поста оценил этот комментарий

Какая выручка у цветочного за 7-9 марта? 😄

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не та про какую сочиняют сказки
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выращивай сам и за 30 продавай, раз «70 то дохуя», оформив деятельность по закону. В процессе много нового узнаешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не по закону много нового много узнает. Мы продавали по 100-110и сейчас продаем
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не хотите покупать у "спекулянтов", езжайте за три пизды на оптовую базу и берите сами за дёшево. Только минимальная партия 500 штук.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы звонили в теплицу, там минимум три тысячи шт. И цена даже дороже чем мы купили у оптовиков. А они в свою очередь закупили сто тысяч тюльпанов и скорее всего на стадии посадки.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы. Сегодня покупала букет маме на др. Обошла 6 магазинов. Цены космические, стоят готовые композиции с уже подвядшими цветами, явно были не раскуплены 8ого. Выбор цветов маленький. В итоге пришлось взять просто белые розы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 9 утром не было ни одного букета, собирали новые.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя весь мир - барыги? или везде по себестоимости закупаешься?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно. Я еду на машине закупать товар купленной у спекулянта, ведь я свой хундай не в корее на заводе купил, налил бензин у спекулянта на АЗС, а не на нефтебазе, и тд
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

+150 руб наценка за 8 марта и -30 руб как постоянному клиенту получается?)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он не был постоянным клиентом, то заплатил бы +30 при той же накрутке. 202 розы умножаем на 30, неплохая арифметика получается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз его менты приняли значит документов у него нет иначе отпустили и торговал бы он дальше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не приняли, выписали протокол и попрсили здесь больше не появлятся
Автор поста оценил этот комментарий
Не "брендом", а "прикормленным" местом. И тебе было бы пофигу, если бы он торговал дороже тебя и тем же самым товаром, но он явно торговал дешевле. А к соседям у тебя нет претензий, потому что у вас, скорее всего, картельный сговор на ценообразование.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С соседями мы не общаемся, поэтому сговора никакого нет. Цена зависит от закупки и жадности продавца. Цена у всех продавцов была одинаковая, иначе не продашь, включая того кого вы защищаете. Только прибыль у него была в этот день больше, так как затрат меньше. Хотя если он не встал где то в другом месте и не продал оставшийся товар то мог и в минус уйти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов конечно не будет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой пруф вам нужен? Хотите видео с камеры пришлю вам на электронку
показать ответы
2
Папин сибиряк
Автор поста оценил этот комментарий

по 180 покупал в этом году

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по сто продавали
3
Автор поста оценил этот комментарий

эти товарищи-антибарыжники и хлеб, наверное не покупают, а свои подоконники и балконы пшеницей засеивают, потом зёрна в ступе молят и с помощью воды из ручья в своих же печах батоны пекут.

чтобы ни один "барыга" на их гроши не позарился!

вместо мультиков в кинотеатре или по подписке - сами бумагу делают и детям своим пролистывают собственно нарисованные каракули.

свои лаборатории сделали, чтобы в своих колбах аспирин готовить, если приболеют.и на работу в лаптях ходят, лишь бы барыгам из общественного транспорта не платить.

на работе тоже только розовыми дилдаками зарплату забирают и торгуют ими в переходах с картонок.

нахуй капитализм! всё сам!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спят на полу на голом бетоне, ведь линолиум, паркет, кровать тоже у барыг надо купить. Смотрят в окно вместо телевизора, очень выгодно кстати, только кино одно и тоже показывают.
Солодовteam
Автор поста оценил этот комментарий

Можно адрес магаз на узнать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, сука, нет фиксированной наценки на цветы? Почему 8 марта цветок с 10 руб вырастает до 100-150? и всем похуй...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне цветок за 10 рублей, даже не на 8 марта, а на обычный день, например 8 августа.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и не ответили. Какая выручка с 7 марта по 9 марта, за три дня?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая, та что планировали. В цифрах не скажу, коммерческая тайна
0
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел Авито. Объявления есть от 30р примерно. Я конечно не писал, не проверял, что там в реальности. Но таких предложений много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам могу написать по 5 большие, по три маленькие, но вчера
12
Автор поста оценил этот комментарий
По стописят у нас продавали дохлые чахлые тюльпанчики, при этом три машины в одном месте. 7 цветочков - тыща, но по объёму даже на букет нормальный не набирается, че смеяться. Ладно бы красивые пышные были.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы продавали по 100-110
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор жжёт. У меня, у магазинов, лет 30 незаконная торговля и всем совершенно пофих как администрации города, так и и ментам. Учитывая нынешний мораторий на проверку ИП, то скорее автора надо принимать по закону. Откуда ты - скотина узнал, что у него бизнес незаконный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно но не понятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Утром 8 марта на оптовках и не по таким ценам найдешь) Если ты про это не знаешь - это не значит, что этого нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так почем утром на оптовке 8-го марта?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А может не надо на восьмое марта цены в 2 раза загибать, может и "тюльпанщики" пропадут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в два, берите выше. Тут некоторые писали в 10-15 раз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один Коммерсантъ пожаловался на другого через ментов. И это вызвало кучу плюсов. Охренеть. Кого тут больше унизить? Человека который стоял барыжил тюльпанами по цене крыла самолета в самый ходовой день? Человека что барыжит цветами с наценкой в 750%364 (365) дней в году? Или ментов, что не могут нихрена сделать даже с бомжом в переходе за целый год? Единственные, к кому вопросов нет - медики. Вот они красавцы. Реальное улучшение в сфере заметно. Остальные - идут лесом, со своими проблемами и качеством.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно только с крылом самолёта и 750%.
0
Автор поста оценил этот комментарий

по 40, минимальный заказ на десять тыщ рублей

https://www.cvet-kom.ru/catalog/tyulpany-gladkie/tyulpan-ver...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если позвонить и спросить почём? Наверняка скажут что цветов нет никаких, ни по какой цене.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не боишься что магазин сожгут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете так легко что-то поджечь или убить кого-то? Попробуйте.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншоты с видео достаточно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите почту.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то не забыл, я просто совсем уж душнить не стал)) И так мой посыл основная часть «обиженных на охреневших цветочников» не оценит.

P.S. У меня цветочный магазинчик с 2006-го года работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с 2009-го
Автор поста оценил этот комментарий

Тютютю! А такое понятие как конкуренция не?

Заработать хотел на честных людях навариться? Так а чем он хуже?! Такой же торгаш

Где этот магазин? Чтоб случайно не зайти не купить там

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой магазин в России, заходи, мы тебя одбслужим как родного. Не смотря на то что ты пишешь о нас гадости. Еще и скидку сделаем от обьема
4
Автор поста оценил этот комментарий

давай я к тебе ночью домой зайду и нассу тебе в рот?

я чо, не могу ссать, где захотел? мне обоссаться теперь? вот такой ты фашист и притеснитель свобод, получается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще насрать под дверь, насмешил.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоняют потому, что во-первых, хоть это и незаконно, но на самом деле ничего особо плохого в этом нет. Объективно торговые площади не справляются, люди и так в магазах в очередях стоят по два часа, доставка просто умирает в этот день.

Да и это не подпольная торговля некачественными продуктами или алкоголем. Единственный минус от них - некоторые засирают тротуар ошмётками цветов и упаковки. Но, опять же, это раз в году происходит, а не каждый день. Да, налоги государство недополучает, но, опять же, вопрос масштаба.

Ну и во-вторых, заебешься всех гонять. При таких оборотах то административка, одну оформить - минут 10-15. И потом еще оспаривать будут. Просто пресечь - так он просто дислокацию сменит или сделает перерыв и через 10 мин вернется на то же место. А 8 марта таких продавцов тысячи. Потому полиция идет по пути наименьшего сопротивления. Опять же, кроме продавцов цветов как в любой праздничный день, работы у полиции хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве может и сложно, а у нас за 10 минут можно проехать из одного конца города к другому. В моем случае никто не появился больше в нашем районе
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы взяли 600 тысяч, по 38 рублей, но оплату нужно было сделать до 31 декабря 23
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А продавали по 65 оптом?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой странное окончание у ТС, в вашем городе правда много мест, где можно осуществлять незаконную торговлю из машины? не в России что ли дело было?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, возможно, додумываю, но совокупность факторов говорят о успехе «операции».

ТС не надеялся, но позвонил. Дальше он пишет, что не желает никому зла, чел мог бы встать в другом месте. Можно понять, что все же какое-то «зло» парнишка получил, а вкупе с первым «не надеялся на положительный результат» (а положительный для ТС означает негативный для парнишки), можно сделать вывод, что парню пришлось уехать :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уехал, когда полиция приехала. Минут десять что-то писал, я смотрел запись с камеры. Я позвонил и уехал за товаром, когда приехал никого не было. Действительно не хотел с ним ругаться, просил по хорошему не торговать у меня под носом. Уехал бы метров хоть на сто, я бы не звонил но тот стал хамить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветочники хуже таксистов, которые чуть что, сразу цену ломят. Розы по 500, серьезно? Москва, это 8е марта.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас розы от 150 до 280
0
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно! Странноватый пост автора прямо выбесил!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно что? Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Всем торгующим цветами привет! Я занимаюсь продажей тюльпанов из квартиры, на балконе созданы условия холодильника с возможностью установить любую температуру. Так вот, вопрос, как так получилось, что цветов стало очень много, я в этом году еле еле их продавала( г Казань) . Производителей стало больше? В следующем году стоит ли заниматься цветами.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Занимайтесь
0
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось ли распродать тот обьем, который запланировали? У меня нет, цветов было хоть жопой жуй, они были везде.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тюльпаны остались, немного, не критично. Вчера ездил за новой партией хризантем, гвоздикой, зеленью
0
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы плюс, если бы дописал, чем кончилось.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо плюсов, полиция приехала, мальчик уехал, я остался
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я ненавижу всей душой этих барыг, торгующих полудохлыми тюльпанами из плесневелого гаражного погреба. Каждое 8 марта я ночью еду в местную цветочную сеть, где очередь может быть от силы человека три, и закупаюсь цветами
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можете продолжать ненавидеть, я предпочитаю ночью спать.
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы на самом деле по ночам торгуете? Когда все магазины закрыты и только цветочные ларьки светятся, через каждые три метра?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где через три метра светятся?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не написано. Возможно, нужно сортировку правильную включить. Но я туда не лезу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция помогла
Автор поста оценил этот комментарий
40к жителей, 150р цена... Верится с трудом. У нас 500к жителей и везде по 120р
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 13 тыс жителей, продавали по 100-110
Автор поста оценил этот комментарий
Да каких 70, окстись. В оптовке нашего города 60р для всех(букет по 50шт), по предзаказу и предоплате в колличествах 40р как здрасьте.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если один цветок или три то по сколько у вас в оптовке продавали?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эти клоуны появляются только к 8 марта в надежде заработать бабла, но как правило редко выходят в ноль, потому что для тепличных хозяйств они разовые клиенты и соответственно никто им скидку не делает, да и цветы им дадут только когда основные клиенты наберут . В теплице, где я работаю, в этом году таких клиентов сразу посылали.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в теплице можно покупать, мы например давно закупаемся у оптовиков, которые закупаются в теплице. И что самое интересное дешевле чем в теплице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автостоянка у дома, там ТОЖЕ есть "твое" место?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у меня спрашиваете?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

и что ответили по 112?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлем наряд полиции
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Написано, что 112 - самая дебильная придумка нашей страны. Хотите полицию - звоните 102, как в детстве учили (ну ок, учили 02, да).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз в жизни звонил по 112, не знаю про дебильную, но полиция приехала. А на прямой номер дежурного звонил, трубку не взяли.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как кто, я обычно ставлю минус и пролистываю. Не знаю почему в этот раз зашла.Уже эти скрипты не работают, старые общепринятые - чаще вызывают раздражение.

Мне не настолько интересно чтоб искать в комментах. Сейчас народ перенасыщенный информацией. Уже никто ничего нового рассказать не может. Как скриптом - оставьте номер и мы перезвоним и скажем цену. Никто не оставляет ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне интереснее читать комментарии чем сам пост.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А должен быть в посте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Должна быть загадка, интрига. Если бы был итог в посте, вы бы причитали и пошли дальше. А тут вас зацепило, интересно стало. (шутка).
А если серьёзно то все посты без окончания, можно продолжать и продолжать.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
61 до 1000 тысячи, минимальная цена 46 от 8000 и с предоплатой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ехали покупать по 55, пока ехали стало 65. Без предоплаты. В прошлом году были по 40 - 45
Автор поста оценил этот комментарий

А что оправдываетесь то и ищите поддержку тут? Чувствуете, что не по понятиям поступили, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержку у полиции нашел
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А итог истории где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чо все 547? Или вы может быть добавите информацию в конец поста через модератора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно прочитать всего два первых.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Конкуренция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не добросовестная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему они пидарасы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что голубые
0
Автор поста оценил этот комментарий
И почему он встал прямо, а не косо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что в итоге? Приехали, скрутили барыгу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте комментарии
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только у меня, у всех у кого есть авто.
0
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема, если знаешь, что нужна полиция, набрать 102, а не этот дебильный 112?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво написано, но не понятно
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что у Вас за регион?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Центральный
Автор поста оценил этот комментарий

А он стоял на твоей территории? Если нет, то какие претензии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К вам никаких
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинске закупался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ответит Челябинск?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что дальше произошло? Полиция помогла? Почему полистории выкладываете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если прочитать самый первый комментарий, то там про полицию написано. Вы не читаете коменты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на базе тюльпаны беру по 70₽, а вы в своих магазинах по 170₽ продаете пидорасы! Считаю 70 то дохуя. На годик бы все окстились и не дарили цветы, посмотрел бы я на вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы продавали по 100-110
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спекуляция это когда скупил все билеты на концерт шамана (как же заебали посты о нем на пикабу) тем самым создав дефицит, а потом продаешь их втридорога. Вот у меня такое видение спекуляции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы только что писали про маркетинговый ход, а это не одно и то же?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что гладиолус, вот почему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее тулфан
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества