Наивный писака)

Унылый писака расстраивается, что кому-то не нравятся его посты. Называя себя, при каждом удобном моменте, взрослым и "повидавшим всякого говна", раздаёт шаблоны и пытается учить людей чему-то, не желая признавать кто он есть на самом деле. Год назад, может и более, наткнулся на его какой-то говно-пост, написав ему о своём мнении в комментариях, получил вагон навоза в ответ, якобы я не конструктивен, недалёк, малословен и вообще "ой всё". Ну я решил посмотреть ранние посты этого истеричного персонажа. Выявив в нём явно не уравновешенную (на мой взгляд) личность, решил высказывать ему своё мнение в последующих его постах и комментариях минусами (да я злорадствовал от скуки). Даже не думал что это заимеет результаты). Как и следовало ожидать, эту неуравновешенную личность оооочень заботит, что о нём пишут незнакомые личности в общественном паблике и конечно у него припекло) Да как знатно! Он меня конечно в игнор закинул, ответить ему я конечно не могу в его постах, (я думаю он этого очень не хочет) поэтому пишу пост.

З.Ы. Спасибо @PeaceDeath, ты предал мне новых сил. Мне уже становилось скучно)

@Spiegellord, я читал ваш спор до конца и вэлком)