Дубликаты не найдены

+137

А когда она переходит в режим отжима, все соседи "спасибо" говорят!

раскрыть ветку 16
+105

Не, они говорят "сппппасссииибббо!"

раскрыть ветку 4
+48

Де-сппппасссииибббо!

ещё комментарии
+11

Под симфонию падающего кафеля)

+19
Встраиваемая бытовая техника. ты чё?
-21

Там же пена, она всё глушит)))

раскрыть ветку 9
+8

Эластичность силиконового герметика - 15%. Чо не им?

ещё комментарии
+3

Да и белье на себя забирает ))

ещё комментарии
+57

Некоторые еще вот так делают, стиралка не самый стремный вариант

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+19

Интересно, как там под "столешницей" (наверняка деревянной) с плесенью дела обстоят?

раскрыть ветку 11
+27

Чайный гриб

раскрыть ветку 8
+3

Блин, столько идей!!! Я записываю.

+1

Зпшол в дом - ПОМОЙ НОГИ !

0

Это в прихожую выходят? За такое может поиметь УК.

+46
Пфффф не смешно
раскрыть ветку 17
+12
сурпрайз мазафака.жпг
+12
Ты снял квартиру с этим уродством? Или это была твоя гениальная идея?
раскрыть ветку 6
+7
Блин, мне тоже интересно.
По ходу это один из этих кулибиных)) колитесь, Владимир)
+3
Товарищ снял квартиру с таким ремонтом)
раскрыть ветку 4
+3

Зато чинить удобно.

раскрыть ветку 5
+4

неудобно.

у вестела жопа неразборная.

а чтоб, к примеру, натянуть ремень, надо снять крышку, верхний противовес, клапана с дозатором и морду.

Вот тогда руки пролезают для натяжки ремня.

уебанская машинка, прежде всего своей конструкцией

раскрыть ветку 4
+1

Помню была квартира и там была ванная, через стенку туалет а через стенку с туалетом, кладовка вот там и стояла стиральная машина, потом появилась другая квартира и вот там кладовки не было рядом с ванной, поэтому стиралка стоит на кухне. А так в принципе неплохой вариант

0

Ага, видела такое у коллеги в гостях

0
Машинка не стряхивает "лишний груз" при отжиме?
+12

у хорошего мастера пены мало не бывает

+11
Часть команды, часть дома.
+20

Напрашивается снос перегородки этой уебанской. И перестановка предметов санузла

ещё комментарии
+10
раскрыть ветку 2
+19

Что-то напомнило "найди унитаз".

+1

А выглядит весьма удобно. Не надо нагибаться за бельем)

+8

А что такого? У моей сестры было так же сделано. А знаете почему? Потому что коридор маленький, кухня еще меньше а санузел раздельный. Куда поставить стиралку? А так, по мимо того, что остается место в ванной и в туалете, там еще появляется и по тумбочке для разных вещей. И нет, стиралка не прыгала и не крошила стену.

раскрыть ветку 4
+2

Стиралка вполне встаёт под раковину в ванную комнату.

раскрыть ветку 3
-1

Не всегда. Там санузел был еще меньше, чем на картинке. А денег было не много, и купить стиралку с раковиной не было никакой возможности на тот момент

раскрыть ветку 2
+4
А мы думали дятел в воздуховод попал, а этот дятел оказывается не знает как правильно полочку сделать.
+6

Блиин чё я вспомнил, у одного человека я видел то же самое но загрузка в коридоре а "зад" машины туалете, о как.

раскрыть ветку 1
-2
Себе так сделал, только задняя часть в гардероб-кладовую уходит.
+2
Понятие "встраиваемая техника" заиграло новыми красками
+8

До первого вылета амортизатора, а летят они года за два. Поверь, мощи машинки хватит чтобы раздрочить перегородку не хуже долбоёба с перфоратором.

раскрыть ветку 27
+14

Машинке 12-13 лет, не меняли ничего :)

раскрыть ветку 11
+1
10 лет машинке Индезит
13 лет посудомойке беко
💪
-5

Тогда пиздец перегородке, если она кирпичная. Даже если пенобетон.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4

Первый раз слышу про такое. Может ты гавняные стиралки какие нибудь юзаешь?

У предков стиралка Электролюкс, работает с тех пор, когда батя продал свой Москвич 2140 и купил эту стиралку и видеомагнитофон, это было в девяностых. У меня тоже лет десять уже пашет без проблем. От знакомых тоже не слышал о проблемах именно с амортизаторами.

раскрыть ветку 6
+3

ага. похоже на забытй транспортировочный болт(ы)

0

Со сломанными амортизаторами машинка ПАШЕТ, но её колбасит на отжиме. А с рабочими - не колбасит.

раскрыть ветку 1
0

не слышал о проблемах именно с амортизаторами.

если ты не слышал, вовсе не догма, что этого явления нет.

амморты летят от перегруза, повышенной болтанки, да и еще ряда причин, устаревания и износа прокладок в аммортах, например.

менял летом амморты на электролюксе у знакомой, просто потому, что машинка начала уезжать с места установки.

машинке уже лет 12, за весь ее жизненный путь были заменены щетки на движке и вот амморты.

раскрыть ветку 2
+2
Это Zanussi, по моему польской сборки. Сноса нет, пока не полетит подшипник. Но барабанная система не разборная, а значит в случае, когда подшипник все таки слетит, менять придется весь агрегат. А так да, машинка хорошая.
раскрыть ветку 7
0

это Беко, у занусси полностью жопа снимается, а тут - характерный лючок на задней стенке.

Но барабанная система не разборная
ващет разбирается БАК, а не барабан.

0
Мастера вроде половинят и склеивают/спаивают пластиковые баки. Давления там нет, поэтому не течёт. Себе такое делать не буду, но тем не менее.
0

Хочешь сказать, надо засверлить дырочку в цоколе установки подшипника и шприцом въебать туда смазки подороже? Просто чисто по нагрузочной характеристике подшипник там может лет 50 отходить, ежели нормально смазан. Нормально - это смазкой для ШРУСа.

раскрыть ветку 4
+3

В принципе идея неплохая, в туалете облагородить, обшить. Пеной не пенить и норм

раскрыть ветку 4
-1

И привет соседям при отжиме.

раскрыть ветку 3
-1

Машинке тоже пиздец быстрый, однажды вместо того, чтобы подпрыгнуть самой, машинка нагнет барабан

раскрыть ветку 2
+2

После первого же отжима плитка в ванной полетит!

раскрыть ветку 1
0

с хуя-ли? если контакта со стеной нет, ничего никуда не полетит

+2

Бля ,ГЕНИАЛЬНО !!!!

+2

Ну сам хотел так же сделать, но "снёс" перегородку, у моего соседа так же. Ах да по сути фото, пена убирается на раз два, и данная конструкция имеет права жизни.

+1
Несущая стиралка
+1
У меня такая же планировка (и даже похожая стиралка, если не такая же) и стоит машинка на месте раковины. Сначала думал будет странно без раковины, а потом привык.
раскрыть ветку 5
+2

Только ванная грязная постоянно.

раскрыть ветку 2
+1
Почему?
раскрыть ветку 1
0

очень удобно со специальной раковиной над стиралкой! у меня такая - мы довольны.

0

Я воткнул раковину над стиралкой. Норм вышло. А так же было у родственника, задняя часть в туалете, загрузка в ванной. Но это жопа как по мне.

+1
Заебись, что не к соседу
+1
Тэн менять в такой скрюченой позе тоже как то не того
раскрыть ветку 1
+1
Фильтр помпы почистить ещё сильнее сгибаться надо, но все справляются. А тэн может лет через 10 только вылетит.
0

При отжиме создает в доме землетрясение магнитудой 1-2 балла

0
Я так же ставил сма, когда была узкая. Вполне рабочий вариант. Пенить намертво, конечно, плохая мысль.
0
Встраиваемая бытовая техника, чё
0

Заднюю часть чем-то зашить поприличнее (но не наглухо), чтобы полочка получилась и вполне нормально выйдет.

0

Захотел изменить условия проживания на более лучшие, кинул керпич, режим отжатия врубил и отсрочку в 5 минут и бежать из дома. После получаешь ордер на новое жилье

-1
Я на машинку положил сверху обрезок гранитной столешницы. По весу примерно как сама стиралка. Давно забыл о "поездках и прыжках" стиралки. Иногда разве что, когда обувь стираю и забываю отжим отключить. Но и то, машинка сама определяет, что дизбаланс и ее при этом просто слышно.
-2
Теперь при отжиме прыгает весь дом
-9
Туалет пиздец. Ссаный коврик зачем?
раскрыть ветку 12
+4
Писать сидя гордость не велит?
Не, а в детстве тоже гордый был, пока мама мыла. А потом сам начал жить и понял, что лучше сидя, чем мыть все вокруг раз в неделю.
раскрыть ветку 9
+4
Можно стоя но в раковину. Там вообще ничего не плещется
раскрыть ветку 3
-2

Сидя брызжет на тебя же. Это надо рукой направлять в дырку унитаза. А в оуках телефон если?

раскрыть ветку 2
-3
Всмысле. То есть уборку вы делаете реже раза в неделю? Хотя может это я - фанатик со своими еженедельными уборками.
раскрыть ветку 1
+3

Чтобы вонял

0

кто мимо ссыт, коврик не стелят

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: