Надеюсь новая жизнь
От меня ушла жена после 8 лет брака, хотя нет, не так, я ее отпустил к другому и разорвал отношения.
Для меня это очень болезненый этап и, в принципе, я знаю что нужно делать, правда не знаю как найти на это силы воли и стойкость.
Говорят изложение мыслей на бумаге здорово помогает, вместо пустой болтовни у себя в голове.
Суть поста в том, что есть идея описывания процесса стабилизации моего психического состояния, понимания причин ухода (так как за один день такое не происходит), возвращение, по возможности, здорового человека в социум.
Если кого то заинтересует как я, в виде подопытного кролика, пробую выкарабкаться из этой трясины, могу описывать этот процесс раз в пару дней/неделю.
Не сильно пинайте, первый пост.

Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.