Начинающий художник

Хей, приветствую! Ну и представлюсь наверное несколько банально, но я начинающий художник) на самом деле это не единственное - я также очень люблю фотографировать и понемногу пробую играть на гитаре, и всё это идет лишь дополнительно к моему основному занятию и увлечению - конному спорту.

Как и многих сегодня, со временем меня коснулось желание поделиться своим творчеством с людьми, показать его миру (да, планы наполеоновские, но понимаю, что не всё и сразу)), ну и к счастью с современными технологиями это вполне выполнимо. Так что, прошу любить и жаловать) Можно критиковать, интересоваться, восхищаться и так далее - это приветствуется)


И в качестве примера предлагаю ознакомиться с последними моими рисоваками - до великого художника, конечно, далеко, но нос не вешаю, а просто продолжаю заниматься любимым делом)


На этом пока всё, спасибо за внимание и удачи тебе, случайный читатель!)

Начинающий художник Творчество, Арт, Начинающий художник, Художник-самоучка, Конник, Рисунок, Длиннопост
Начинающий художник Творчество, Арт, Начинающий художник, Художник-самоучка, Конник, Рисунок, Длиннопост
Начинающий художник Творчество, Арт, Начинающий художник, Художник-самоучка, Конник, Рисунок, Длиннопост