1

Начинаем разбирать потребительский сектор!

Начинаем разбирать потребительский сектор!

По вашим просьбам мы продолжаем рубрику с разбором секторов и сегодня у нас на очереди потребительские компании.

🛒 Лидером среди которых до какой-то поры был Магнит...

Но времена меняются, и текущие результаты бизнеса значительно уступают другим ритейлерам, не добавляет позитива и наличие долга в совокупности с отложенной офертой на выкуп.

За счет чего акции Магнита являются довольно рискованной идеей со ставкой на позитивный расклад по сложившимся неопределенностям!

🏬 Куда надежнее и интереснее будет та же Лента!

Которая после смены управления и удачной покупки сети магазинов "Монеточка" стала демонстрировать внушающие темпы роста, перекладывая инфляцию на потребителя и оставляя долг на нулевом уровне.

За счет чего акции Ленты являются надежной и вместе с тем перспективной идеей!

🛒 Но не такой интересной как Икс 5!

Которая продолжает расти двузначными темпами и раз за разом ставить новые рекорды, вместе с тем предлагая потенциальная дивидендную доходность выше 18%.

За что акции данного эмитента после начала торгов станут одной из самых перспективных идей, как среди ритейлеров, так и на всем рынке!

Набираем 30 👍 — выпускаю следующую часть!

И пока на рынке царит паника, я спокойно докупаю интересные акции по смешным ценам.

Список таких надежных, а главное перспективных бумаг я уже опубликовал в профиле.

Успевай переходить, ведь уже скоро эти идеи начнут реализовываться ❤️

Лига Инвесторов

12.9K постов8K подписчиков

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.