Начал писать роман... Всем советую

Леонель и Кристиана - инвалиды( у леонеля нет руки, а у Книстиана нет 2-х ног ), внесенные в книгу рекордов Гинесса , как самый большой и самый маленький человек мира , Леонель 90 сантиметрв, а Кристиана 364 сантиметра....


В одной из провинций Афгана шла война, точнее не в одной, а во всех, но затронем мы именно эту... В маленьком домики на окраине большого дерева в виде члена жила Леонель, самая маленькая и практически самая полная женщина на земле... В тот самый день ей исполнилось 67 , когда она познакомилась с 23-х летним Крестианом, высоким, статным мужчиной без ног, он подкатился к ней и облизал, она сначала была слегка ошарашена, но потом поняла, что на языке жить легче, чем в Афгане впринципе. Тут, она услышала сиплое дыхание из его рта
-я заберу тебя с собой!!
Но тут, что то защемило у нее в сердце и она вспомнила о родной коровке Жиже, о ее лучшей подруге - мертвой сестре ее бабушки, она была отличным собеседником и прекрасным человеком...
- прости, но я не могу
И тут, Кристиан разозлился, озверел, начал багроветь и у него появилось желания ударить эту маленькую девочку, своим маленьким членом, но он не смог к ней подойти, так как у него не было ног и он расплакался и случайно зажевал Леонель...
- о боже, что я наделал, я погубил свою любовь.... Нееет
Тут подбежал его сержант и пиздабол его.
Конец члена сержанта вонзился в хрупкую попку великана на которой сидела Леонель, визжащая от радости и кричащая
- О ДААА, МНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО!!!
И тут Кристиана призвали воевать в Чечню


Продолжение будет, если соберете лайков дохуреард
Всем удачи и вообще!!