Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На злобу дня...

Не так давно игра Horizon Forbidden West вышла на ПК. И я, как истинный ценитель этого жанра, решила продолжить изучать историю прекрасной Элой(да, да, знаю, что ее "утолстили" во второй части, пофиг).

Кроме этого, я читала историю Guerrilla Games, об их движке, о честной(вроде как, подробностей не знаю) передаче движка для уникальной игры Кодзимы Death Stranding.

Но и здесь ребята не смогли обойти стороной политику. Ну за что? Красивая же игра.

Грустно...

На злобу дня... Horizon Forbidden West, Компьютерные игры, Политика, Скриншот, Guerrilla Games, Украина

P.S.: сама сразу не поняла, что слева логотип Герриллы...

P.P.S.: локация - руины Тревожная пустошь.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну флаг и флаг, зачем из за этого беспокоиться. Нравится игра играй, не нравится не играй.

Главное правило геймеров.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да… надо научиться не дергаться))


А игра и правда кайфовая… имхо лучше, чем первая.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так игра же западная и враждебная. А чего ты стал в нее играть, не пособник часом? Терерист?
Нужно играти в исконное - городки там.. лапта..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Атомик харт))

1
Автор поста оценил этот комментарий

там еще в какой-то записке зауши притянули виноватым китай в этой передряге,я аж вслух возутился "а китай то тут вобще причём"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фолыче вроде тоже Китай кругом виноватый был…((( там еще дополнение было вроде, операция Анкоридж

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж найти надо было. Прошел всю и не заметил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно наткнулась в руинах)) специально не искала

5
Автор поста оценил этот комментарий

А насколько он заполнен уникальным контентом?

В первой ты довольно быстро понимал, что найдешь в следующих руинах, и радовался любой крохотной записочке, дополнявшей лор. Не рутинными были только сюжетные локации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю шляпу, у меня небольшой опыт в играх))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прямо скажем, это наименьшая проблема игры. У нее хватает и плюсов и минусов. Как мне кажется этот элемент и вовсе теряется на их фоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю рецензии, но видать я слепа на минусы)) дело в том, что за всю жизнь я играла только в фолаут(начиная с третьей части), ведьмака, вот в horizon, ну и атомик харт…


а… ещ сбегали с уроков в компклуб, резались в контрстрайк, но это было давно и неправда))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части игры ты разгадывала историю машин и было интересно. Во второй же большую часть игры занимаешься объединением всяких племён для войны с зенитами. Кому интересны эти племена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, ЛГБТ есть в раскрасках лица. Причём в описании говорится, что она символизирует упорство, надежду и движение к лучшим временам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, точно! Но обнаружила эту раскраску солидарности только в длс

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, мне показалось, что сильно слабее, плюс сюжетная история не такая драматичная. Ещё лезбы на лезбах сидят и лезбами погоняют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мир больше и красивее))

показать ответы