На волне про измены

История про первого мужа) жили на тот момент уже 5 лет, все хорошо вроде как было, работал небольшими вахтами по области. И вот угораздило меня попасть в больницу на операцию. В палате лежали еще 4 девушки, одну привезли экстренно с какого-то поселка с кровотечением. И она рассказывала свою историю, что встречается с мужчиной, какой он хороший и романтичный и свадьба не за горами и тд. Видать от избытка чувств даже фотографию показала, где возле реки, в красивом месте стояли в обнимку она и мой муж)).

1445
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экстренного кровотечения у нее прям в палате не добавилось?
раскрыть ветку (1)
1918
Автор поста оценил этот комментарий
В травму переехала)) а если честно, ничего не сделала, она такая же наивная клуша оказалась как и я))
показать ответы
270
Автор поста оценил этот комментарий

Как шлюха вы хотели сказать

раскрыть ветку (1)
280
Автор поста оценил этот комментарий
Да, автозамена просто)))
23
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше-то что? Я просто пытаюсь представить, что можно сказать, увидев такую романтику.
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала оглохла конечно. Потом банально сказала, что вот оказывается на какую вахту он ездил. Ей было труднее))как она от такой новости кирпичный завод не открыла,не знаю. Хотя я сразу ей сказала,что она тут не при чем
показать ответы
184
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как спонтанно обосрешься, ты поймешь, что доверять нельзя даже себе.
..
раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Такого комментария я не ожидала))))
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьба то у них была?)
раскрыть ветку (1)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Нет))насколько мне известно он пожил с одной дамой(совершенно другой) ребенка родили, ушел к другой, тоже ребенка родили))как переходящий жезл
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

А там можно позвать этого мужика, чтоб апельсинчиков в палату принес и посмотреть на его лицо))

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тот момент вообще его лицо не хотела лицезреть))хотя сейчас понимаю, действительно надо было! Вот это был бы номер))
249
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался с девушкой, всё было отлично, даже похожи во многих представлениях о жизни. Она поехала с друзьями на отдых, а чувака там ей сделал предложение, она согласилась... Вот такие охуенные пироги:)
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда забавно видеть, как девушка со смехуёчками рассказывает такие историии

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, по прошествии времени, это просто кажется нелепой ситуацией) никто ж не умер, у всех все хорошо. Поводов грустить насчет того случая не вижу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей рассказала?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты увидела снимок и что? У меня после просто прочтения этой истории ноги будто отнялись
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто физически? Ступор был конечно. Будто вобла глушеная сидела. Сердце заколотилось, виски закололо)). И в груди, помню, не воздух, а мешок цемента. Но я быстро отошла, запомнилось просто,что до этого не испытывала такого никогда
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот событий! Дай бог вам силы изменить свою жизнь к лучшему. Никогда не оглядывайтесь. Он вас не достоин. Встретите свою судьбу.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа встретила, меньше чем через год. Семья,дети. И доверяю же опять полностью. Надеюсь, у судьбы больше нет таких сюрпризов для меня)
показать ответы
559
Автор поста оценил этот комментарий
А оказалось, что этот ее мужик и ваш муж это два брата близнеца, которых разлучили ещё в роддоме
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
может это не ваш муж, а его брат-близнец Альберт Эйнштейн?!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Ван Гог. Тот же вроде рыжий
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

и как после такой хуйни людям доверять?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально) Не боялась даже почему-то доверять. Хотя, может, я просто волшебная на голову, говорят же, что доверять можно только себе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так совпадение

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Шуточки у судьбы так себе хочу сказать)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ему тоже ухо отполоснули после таких походов?))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да,обе мочки))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно! Только вот историй про вторые, третьи семьи у мужиков куча, а про женщин таких историй чо-то я тут ни одной не прочитала.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати знаю примерную. У знакомой такое. Их было шестеро детей в семье, младшей было 3 месяца, когда маманя собрала манатки и уехала в Латвию с мужчиной с работы. Отец их один поднимал, хорошо огород был,этим и спасались. Мать приезжала раз, с ребенком уже, они не пустили вроде как её. Она оправдывалась что ездила на заработки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, в тот момент,конечно, хотелось выть. Но нет худа,без добра, у меня сейчас отличная семья))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ей сказали, что это муж? Расскажите подробнее, как она отреагировала - это же самое интересное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается мы в первый день вечером все поговорили, о себе да обо всем понемногу. Я говорила,что мой вахтами работает,скучаю постоянно. А когда выяснилось всё, я сказала что поняла, как он по вахтам ездит. Умнее я ничего тогда не придумала, мне было то 22 года, еще не обтесанная была))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ставлю тебе дефис

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минус же
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли указать, что выяснилось это по родимым пятнами на лбу, ну и то, что они же близнецы все-таки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муж и эта его дама?)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит ты теперь свободна? Как поживаешь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытался))))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сиамские
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то время были сиамскими,как оказалось
36
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно какие на тебе треники, если ты в туфлях лакированных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Носки белые главное
показать ответы