8706

На волне постов про "деньги в долг"

Позвонил пару лет назад мне племяш, мол дай 200 тысяч в долг, на бизнес не хватает (криптовалюта), машину он продал, у родителей занял, все равно не хватает. Подумал, деньги есть, почему бы не дать? Но с одним условием, под расписку, на полгода.
Полгода прошли, звоню, где деньги? Ответ был неожиданным: какие деньги?

На волне постов про "деньги в долг" Деньги, Долговая расписка, Волна постов, Долг

В общем, юнец начал давить на то, что расписка, это просто бумажка, подотрись ей, больше ничего не значит. Звонки родителям тоже не принесли результатов, защищают малыша. В итоге суд, приставы, у юнца денег нет, взять с него нечего, да и я стал врагом семьи, посмел свои же кровные себе вернуть. Вот так вот за 200к я избавился вроде бы от хороших родственников.

Найдены дубликаты

Отредактировал Hemish 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6977

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5475

Подарки

4807

Внезапно

4439

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4319

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3798

Карантин

3477

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: