На тему "Я привился Спутником"1
Я тут что-то задумался.. Раз десять попадались посты а ля "Вот сделал прививку, состояние норм, все пучком, буду держать вас в курсе". И после этого НИ ОДНОГО поста про вторую дозу, по крайней мере в горячем. Ау, люди, вы там как, мы же переживаем? До второго укола кто-нибудь добрался, или у вас там подписку о неразглашении берут / инет отрубают?