На шаг впереди

На шаг впереди Картинка с текстом, Полиция, Хитрость, Длиннопост, Тейлор Свифт, Смекалка
На шаг впереди Картинка с текстом, Полиция, Хитрость, Длиннопост, Тейлор Свифт, Смекалка
На шаг впереди Картинка с текстом, Полиция, Хитрость, Длиннопост, Тейлор Свифт, Смекалка

UPD Вопросы к посту #comment_248353660

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео с ютуб с этим полицейским

1. Судя по видео, никто никого не задерживает

2. Полицейский включил музыку. Возможно, он предполагал, что такое видео нельзя будет распространять. Но, по факту, это всего лишь шутка одного из протестующих. Сам полицейский сказал, что он просто хочет послушать музыку. О его истинных намерениях нам не известно.

3. Как видим, это не работает. Видео на месте. Ютуб уже больше года его удаляет. Видимо, копирайт работает не так.


В общем, не знаю я, что хотели сказать в этом посте. Но в 3 предложениях одна ложь, одно допущение и одна полуправда.

Ну и это мое субъективное мнение конечно, но посты, основанные на лжи, не смешные.

Предпросмотр
YouTube2:56
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Но на этом видео нет процесса задержания. Найдите видео где он задерживает человека.
это реально так и работает, если видео выкладывается сам же полицейский департамент настрочит жалобу и на канал прилетит страйк. Полицейские уже несколько лет используют эти правила Ютуб себе на пользу.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве дело не в монетизации? Разве правообладатели кидают страйки не из-за того, что кто-то пытается заработать шекелей на их продукте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если автоматическая система находит лицензионную музыку в твоем видео, вся монетизация с видео идет правообладателю музыки, видео не удаляют. А удаляют видео на котором есть лицензионный видеоконтент клипы, или фильмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет, он же сам сказал "I just know it can't be posted on YouTube". Т.е. сам полицейский об этом сказал
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Согласен. Признаю ошибку. Но ведь получается, он все-равно оказался неправ. Ведь он попал в YouTube.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Видимо, алгоритмы умнее и пустые страйки не обрабатывают. Или поддержка сработала
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии ЛОЖЬ, какая неожиданность.

5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, к посту есть вопросы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, человек! Ты проделал всю работу за меня, есть время почитать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку