ну должно же быть хоть одно место, где я могу от свидомитских высеров спрятаться :))))))))))
раскрыть ветку (1)
Нет, не каждый. Есть понятие закона, морали и прочего. Вашими словами можно всех педофилов и насильников оправдать
раскрыть ветку (1)
Не хочешь же ты плодить такие посты на пикабу, раз сам пишешь, что не поддерживаешь. Тут не в правах вопрос.
раскрыть ветку (1)
