На одной из улиц Москвы

На одной из улиц Москвы

Сама личность спорная, но какой же лютый стыд вызывает это его высказывание.

Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен, что он вовсе не герой

заметьте, героем называете его вы и вам подобные, судя по комментариям.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо я сам придумал, сам его портрет в центре Москвы повесил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про Сашку и Зинку ничего не скажу, т.к. без понятия кто это такие и мнения о них не имею

Стыдоба, не знать героев СССР. Загуглили бы хоть для общего развития и своей истории


Но и мы вроде конкретно про Владлена говорим и про его слова и поступки, а не о моральном образе других людей.

Да, моральный образ человека, зависит от того, какую пропаганду вы смотрите. Там про Сашку и Зинку вам не говорят.


Я конкретно спрашиваю ваше мнение, если человек, награжденный медалью героя СССР, убивал фашистов и грабил их, это для вас равно насильник, убийца и не герой вовсе? Вы тактично увиливаете от вопроса.

Про его поступки мы кстати ничего не говорили, только про слова.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдоба, не знать героев СССР. Загуглили бы хоть.

С какой целью я обязан знать героев СССР? Увлекаешься историей, ну увлекайся. Мне эти знания не обязательны.

Я конкретно спрашиваю ваше мнение, если человек, награжденный медалью героя СССР, убивал фашистов и грабил их, это для вас равно насильник, убийца и не герой вовсе? Вы тактично увиливаете от вопроса.

Не увиливаю, а прямо говорю, что если б Сашка и Зинка в зале Кремля заявляли, что они будут грабить и убивать, то не герои они, а долбоебы. Но предполагаю они этим не прославились.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял

каждый понимает в меру своей испорченности.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Все, всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим, все будет, как мы любим" - вот эту фразу как понимать? Из какого контекста она вырвана и чем подтверждается, что там был какой-то контекст?

Просто Владлен лично записал то видео, лично его выложил и видимо лично выложил в том виде, в каком оно гуляет по интернету. Все его объяснения были уже потом и он сам этот контекст начал придумывать и описывать.


К слову, есть простой тест на адекватность. Представим, что такие же слова говорит не наш единомышленник, а потенциальный противник. Соответственно, какие выводы мы делаем? Если считаем его долбоебом, то есть повод задуматься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По его словам, здравые люди поняли, что речь шла о врагах России. Татарский отметил, что многие неверно поняли контекст, но истеричной реакцией либеральных СМИ он остался даже доволен.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я видимо не здравый, потому что посмотрел тот ролик полностью и не увидел там никакого контекста. Что он хотел сказать, то и сказал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот эту фразу как понимать?

Я же сказал, каждый понимает в меру своей испорченности. Вы понимаете ее так, всех убить, всех ограбить. Новая киевская власть хреначила Донбасс, где татарский и воевал против них с 2014, а гнев порождает гнев, человек военный как никак, возможно с контузией, мыслит и говорит ни как какой нибудь либерал, сидя на диване нажимая клавиши на клавиатуре.

И заметьте, как его убили, террористическим методом. Тоесть есть кто то говорит, а кто то действует. Но вас волнует то, что он сказал, а не то, как его убили. Впринципе кому надо тот понял, про что и кого он говорил, только либералы не поняли.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если военный человек скажет, что будет убивать и насиловать и он это любит, то мне как-то похрен какие у него там контузии и где он воюет. И хоть я и не либерал, но выводы сделаю, что это ёбнутый человек и опасный для общества. И может быть он отлично подходит для выполнения боевых задач, но он нихрена не должен вести трансляции с Кремля и быть каким-то образцом для населения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сашку Матросова считаете героем, который убивал фашистов? Или Зинку, которая их травила герой для вас?

Ну а во вторых, героя вы из него сделали, он вовсе не герой,  это опять ваши додумки и фантазии в меру испорченности.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью согласен, что он вовсе не герой. И я в полном ахуе, что его портреты висят на фасадах.

Про Сашку и Зинку ничего не скажу, т.к. без понятия кто это такие и мнения о них не имею. Но и мы вроде конкретно про Владлена говорим и про его слова и поступки, а не о моральном образе других людей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть вы поняли, что он хотел всех при всех убить и всех ограбить, даже бабушек?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, что человек в Кремле должен думать о том, что он говорит и какую мысль он хочет донести.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и насиловать

Вот и фантазии пошли, в меру испорченности.)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать и грабить сильно отличается от в моральном плане?

И раз этот "герой" не сказал насиловать, а только убивать и грабить, то стразу становится приемлемо?

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Какая страна, такие и герои. Тошнит уже от этих персонажей и тех кто их поддерживает

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорошая страна и героев хватает. Но вот зачем из таких людей делать героев - не понятно.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества