7226

"На мои деньги в отпуск поехал?!"

В чужой стране сдружилась с бабушкой-соседкой. И так получилось, что по моей рекламной фотоработе время от времени в качестве бонуса к оплате мне перепадает полный тазик свеженаловленной рыбы (треска, сардины, креветки, камбала, барабульки и тд). Нам столько не съесть, замороженная  не вкусная, я оставляю себе на одну готовку, остальное отношу соседке.

Как-то раз соседки не было дома, а с хозяевами пиццерии, находящейся по соседству с нами, у нас хорошие отношения. Решила угостить рыбой их, тем паче они прямо в пиццерии могут приготовить и поесть.

На следующий день приходит соседка с предъявой, мол, почему это я ЕЕ рыбу отдала пиццерийщикам.

Мы с мужем до сих пор в шоке :)))))

PS. В заголовке фраза из анекдота:

Состоятельный мужик живет за городом и каждый день, выезжая на работу, проезжает пост ГАИ. Когда проезжал пост, он останавливал машину и из окошка давал 100$ инспектору. И так продолжалось полгода. В один прекрасный день мужик пропал. Не проезжает один день, второй, третий, неделя, месяц и гаишник перенервничал — стабильный доход потерял. Через месяц смотрит, мужик едет! Он оставил все, ломится наперерез, и останавливает машину. Говорит:

— Ты куда пропал на целый месяц?

А мужик в ответ:

— Отдыхал, на Канары съездил!

А гаишник кричит:

— Так вот в чем дело! Так ты на мои деньги отдыхать поехал?!

Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 10 месяцев назад
+265

Встречаются два бывших одноклассника. Один преуспевающий бизнесмен, второй уже практически бомж. Первый говорит:

— Привет, сколько лет, сколько зим! Как жизнь?

Второй, угрюмо:

— Плохо все. Жена ушла, с работы уволили, денег нет.

Первый, в знак старой дружбы предлагает:

— Слушай, есть у меня для тебя работа.

— Да я ничего толком делать-то не умею...

— Ерунда! Работа такая: видишь напротив банк? Каждый месяц, десятого числа ты будешь ходить в этот банк и забирать два чемодана денег. Один будешь отдавать мне, а второй себе.

На том и порешили.

Проходит полгода. Второй поднялся, жена вернулась, машину купил, дом. Но ходит все мрачнее и мрачнее.

Первый спрашивает его:

— Ты чего такой хмурый?

— Знаешь я тут долго думал, несправедливость какая-то есть. В банк я через дорогу хожу один, а деньги пополам делим.

раскрыть ветку 1
+64

Ну, если в банке ещё и сопротивляются, то все несправедливо :-)

+951

Возил одно время с работы домой женщну, т.к. живем на одном микрорайоне. Однажду вечером ей говорю - сегодня свиданка, я в центр, меня не жди. На что мне ответ - ты меня сначала отвези (даже не просьба, а приказ!), а потом едь куда хочешь. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Теперь ездит домой на автобусе.

раскрыть ветку 82
+265
Как свиданка прошла?
раскрыть ветку 31
+254

Мда, если меня колеги подвозили, то я и утром подходила куда-нибудь, чтобы им удобно было меня забрать и не разворачиваться, и вечером на работе за пять секунд собиралась, чтобы людям лишний раз не ждать, и кофе по утрам могла взять и угостить в качестве благодарности, и на бензин скидывалась, если просили, или отказывалась ездить, если денег лишний раз не было, и без проблем сама домой добиралась, если человек занят и ему в другую сторону. Люди тебе одолжение делают, надо быть благодарной. тем более если бесплатно.

раскрыть ветку 11
+54

Баба Шелдон.

раскрыть ветку 1
+6

И что вы ей на это ответили?

раскрыть ветку 31
+4

Может она тебя приревновала )

+1

Что у таких в голове?

0

Пфф, ставлю сотку что она и подругам рассказывала что это вы ее возите

-2
Хера себе ты мажер . Для какой-то кривоссыхи автобус купил .
+374
У меня на работе коллега помогал двум бабушкам, снабжал их картошкой, у него с дачи был излишек. Так вот как я об этом узнала, в обед позвонила бабка и давай орать на него, что вовремя не принес, чувак вот расстроился, помогал он по собственной инициативе, бесплатно и что на него будут за это орать он как-то не ожидал.
раскрыть ветку 23
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+191

"сделал добро - жри говно!" старое народное )

раскрыть ветку 7
+106
Когда-то утроилась официантом и помогала коллегам(как минимум потому что не сложно). В один момент, когда я была на "обеденном перерыве" одна особь приходит с возмущением, что я не вынесла что-то там в её стол. Я конечно же охренела, да настолько что нахуй забыла послать. Но с того момента я к её столам вообще не приближалась настолько что ей прилось перестать бегать на перекуры
раскрыть ветку 5
+18

Так они уверены, что это Путин деньги выделяет на картошку, а на местах всё пиздят, а он же не в курсе, как всегда.

+5

Странно что не требовали картоху сначала почистить )

+4
"Мы в ответе за тех кого приручили...)))
раскрыть ветку 1
+352
В начале нулевых, будучи студентом, подрабатывал ночным сторожем на автостоянке. Очень часто у нас были мужские посиделки до глубокой ночи. Оставалось после них груды стеклянной тары. Мы ее вначале просто выставляли за территорию и ее какие-нибудь бомжы обязательно забирали.
эту тему приметила одна милая старушка. Видно было, что не алкашка. Скромненькая, сухонькая, всегда много благодарностей и обещаний молиться за нас. Стали эту тару специально для нее упаковывать и только ей отдавать.
и вот раз, приходит эта старушка. Я начинаю перекладывать бутылки в ее тележку. Одна бутылка выскальзывает и разбивается об асфальт... Столько гавна о себе я ни до, ни после ни от кого не слышал. Она меня отборнейшим матом обложила ещё и клюшкой по ноге больно ударила... Ебнутея, короче, оказалась. После этого тару также выставлял просто за территорию и этой кашолке приходилось ее сторожить на ряду с другими бомжами.
раскрыть ветку 15
+119

она?

Иллюстрация к комментарию
+151
Охуенно вы там сторожили))))
раскрыть ветку 2
+61
В этом месте надо было уронить вообще всю посуду. Чтоб ее сразу инфаркт ебнул.
раскрыть ветку 1
+18
Она меня отборнейшим матом обложила ещё и клюшкой по ноге больно ударила...

Какими были Ваши дальнейшие действия в отношении нее?

раскрыть ветку 5
+2

Клюшкой для гольфа?)

раскрыть ветку 1
+1

Помнится по молодости я работал дворником, подметал у женской общаги. Работать я начинал рано и под балконом всегда была груда хабариков с помадой. Однажды бомж подбегает:
-Ты что творишь?
-Что???
-Я тут уже 8 лет по утрам хабарики подбираю, а теперь их нет!!!!

+1389
Вот так и я по глупости отдавал одной многодетной семье офицерский паёк (мука, консервы, крупы...). А потом его стали давать деньгами. Так вот многодетная мамаша мне предъявила, что эти деньги я тоже должен отдавать им.
раскрыть ветку 164
+396

А вы что ответили?

раскрыть ветку 153