На что богатые тратят деньги?

Куда же все таки тратят миллионы, те у кого их хоть жопой жуй, интересный вопрос.


Хочу привести небольшой пример и немного разобраться. Есть такой городишка в Челябинской области, под названием Сатка. Город с население чуть больше 40 тысяч, по сравнению с Москвой это вообще несопостовимо и некоторые читатели даже представить не могут город, где всего 5 магазинов пятёрочка, зарплаты 14 тысяч, нет торговых центров, дно расии скажете Вы и что вообще там может быть интересного и примечательного? Да нихрена, если бы не один мужик Юрий Иванович, который по моему мнению сделал больше чем любой депутат.


Давайте разберёмся что же все таки он сделал и кто он такой вообще?.

Юрий просто предприниматель, на секундочку даже не депутат...владелец или соучередитель завода в этом же городе, наверное имеет пару своих магазинов или фирм (кому интересно, можете все подробно прочитать в гугле'), короче имеет определённо неплохой доход.


А что же он сделал? А всего ничего: построил на берегу пруда тематический парк "Сонькина лагуна", обустроил набережную этого же пруда с красивой инфраструктурой, при въезде в город покрасил все дома, частично их отремонтировал + на домах висят гирлянды, сделал освещение дрог со всеми вытекающими( замена столбов, фонарей и т.д.),  отремонтровал фасад часовни,  и это только то что видно прям при въезде в город невооружённым взглядом, ( частенько езжу через него) после хмурых городов Челябинской области попадаешь словно в какую то сказку.


Но пост совсем не про город, а про "бабки", какой то предприниматель из глубинки России тратит свои заработанные деньги на благо города (при этом, мне кажется, что любой успешный ИПшник в Москве зарабатывает в десятки раз больше чем Юрий), и я не думаю что "герой нашего времени" ужимается и тратит последние средства на обустройство, скорее всего у него огромный дом, пару машин представительского класса и все блага хорошей жизни, но он находит время,  деньги и силы на что то подобное.


А теперь вопрос: а куда же тратят "бабки" все остальные владельцы заводов, холдингов, предприятий? Зарабатывают миллионы и сидят на них? Покупают яхты и раз в год, пару дней на ней катаются? Мне кажется или нас где то на@бывают?

На что богатые тратят деньги? Деньги, Мажоры, Сатка, Челябинская область, Обман, Добрые дела, Вопрос, Длиннопост, Мат
На что богатые тратят деньги? Деньги, Мажоры, Сатка, Челябинская область, Обман, Добрые дела, Вопрос, Длиннопост, Мат
На что богатые тратят деньги? Деньги, Мажоры, Сатка, Челябинская область, Обман, Добрые дела, Вопрос, Длиннопост, Мат