Я предскажу результат такого голосования: отечественный производитель почувствует халяву и совсем говно начнет выпускать. Конкуренции же нет, можно расслабить булки.
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
ну и что, будут вяленько бороться, пока пропасть между внутренним производителем и наружними будет расти и расти.
Почему-то правительство вместо поощрения внутреннего производства просто облагает налогами импорт. Хотя логично почему, потому, что это моментальные деньги. А там нужно ждать годы для подъема экономики. И средства могут уйти мимо кармана.
Почему-то правительство вместо поощрения внутреннего производства просто облагает налогами импорт. Хотя логично почему, потому, что это моментальные деньги. А там нужно ждать годы для подъема экономики. И средства могут уйти мимо кармана.
ещё комментарии
