-6

Мысли вслух

Мне 19 лет. Сегодня подумала о том, что мое девятнадцатилетние это мой 20 день рождения, а не 19. Так как, я же родилась и только через год был мой первый день рождения, когда мне исполнялся 1 год, то есть, по сути, уже второй. Соответственно, когда мне будет 20 это уже будет 21 мой ДР. Ничего особенного и сверхъестественного, но заставило задуматься.

Дубликаты не найдены

+1
Обычно для таких глубоких мыслей люди заводят твитор. ;)
0
Это ж насколько тебе делать то нечего, что ты о таких вещах думаешь?)
0
Баянчиком попахивает...
0
Такое летоисчесление характерно для буддизма. Считается и время проведенное в утробе матери. Следовательно автоматом к годам проведенным на земле приписывается ещё один.
раскрыть ветку 5
0
Она немного не о том.
раскрыть ветку 4
0
Ммммм да? Извиняюсь. Выебнутся не получилось...
раскрыть ветку 3
0
Нет, как раз таки особенное и сверхъестественное в том, что тебе уже 19 (20?), а ты только сейчас это поняла)
раскрыть ветку 3
0
19, раньше просто думала о том, как поскорее вырасти, а сейчас хочется, чтобы время шло медленнее и подольше побыть молодой и беззаботной вот и начала думать, что было и как-то стукнуло в голову)
раскрыть ветку 2
0
Молодость не есть беззаботность. Беззаботность - преимущество лишь детского возраста.
Когда ты молод, на тебе лежит огромная ответственность за реализацию потенциала, который тебе дан, использование в максимальной мере энергии на выполнение задуманного. А это огромная ответственность, главная забота молодого человека
раскрыть ветку 1
0
20 день рождения, но на днях рождения не они считаются, а сколько лет прожил
-1
Вот так же многие и 2000 год началом нового века и тысячелетия считают. Хотя логика проста-сотая копейка,это не начало нового рубля,а вот сто первая-начало.
12 месяцев+9 месяцев беременности никак не дают 2 года,хоть упрись.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: