Мысли вслух
Жизнь длинна или коротка?
Порою кажется,что мы очень быстро живём.
Первое яркое воспоминание о том,какие высокие в ясельной группе шкафчики. Как для великанов.
Потом школа со своими историями. Порою не самыми весёлыми. Колледж, техникум .. в моей истории даже не один)) я не желала учиться. Но это же было только вот, вчера.
А сейчас уже свои дети ... и в сад, и скоро окончится школа. Почему же так быстро?
Не от того ли,что со временем нет этих ярких событий? Всё серо и мрачно. Постоянно в голове рой забот и хлопот. Поставить им ульи, пусть кучкуются. Освободят пространство.
Ж
Но не смотря ни на что, ни о чем не жалею. Помню как переживал что из универа ушел через полгода, как родители переживали, а по факту многое приобрел: друзей, жену, которую в колледже встретил. Когда поступил в колледж открыл для себя свободу и город ) Знаете, типичных пацыков с района ? Окраина города, школа, потом техникум, тоже рядом, почти на районе. Вот в моем случае было также. Из одноклассников процентов 80 остались на районе, учились в пту/техникумах также. И на другие районы города смотрят искоса, типо наша, "пятнашка" лучшая. Я же, как пошел учиться в колледж понял, что центр города, "старый город" это прям мое )) Вся движуха там. К родителям в пятнадцатый приезжаю, уже не то. Работаю в старом городе, живу в центре, и я очень рад этой жизни. Если что, для земляков, речь о Самаре идет )
Начал об одном, речь вел про другое ))
Вкратце, жизнь реально быстро летит. И летит она именно после ссузов/вузов. Может конечно у меня она так интересно проходит, ибо все самые лучшие моменты происходили и происходят после школы. Не знаю. Но совет тем, кто живет на окраине - переезжайте в центр )