Мы все так делаем? Или нет?
Вышла во двор, якобы чисто, все травой заросло... Но ведь бутылки не зарастают! Мусорка в двадцати метрах. Уголок укромный, здесь много народу пьют, отдыхают. Мусорку не замечают. И каждый день, идя сюда с собакой гулять, я все убираю... А оно мне нужно? За собакена боюсь. Единственная территория, где нет других собак. Как быть!))))
скажите, а есть еще такие альтруисты (ебанутые), как я? Просто интересно!)))

