171

Мы вам перезвоним.

На волне историй про собеседования у меня тоже есть своя история-заметка.

Искала работу, нашла, спокойно тружусь. Тут приходит письмо на почту - спасибо за отклик, приходите тогда-то тогда-то на собеседование. Удивлена - работа у меня вполне себе хорошая, новую не ищу..

Затем пришло осознание, что я оставляла резюме на работу за 2 года до этого...

В общем, планирую ответить через полгода)))

Дубликаты не найдены

+2

Интересно а есть ли какие то сроки ответа на резюме? Вот оставил резюме, и в течении какого времени ждать ответа? Если какие то сроки по общепринятым нормам или законам. Ам по вашей теме, думаю работодатель просто держит резюме в резерве неважно когда получено резюме. И вдруг вы еще не нашли работу, или вам хотели предложить более выгодную, вообщем этого мы уже не узнаем...

раскрыть ветку 2
+1

Менее выгодную, причем намного. Маленькую зарплату за работу от 9 до 21.

раскрыть ветку 1
0

Скажите, что готовы взять их на таких условиях

0
Здравствуйте, %username%!

Нашла Ваше резюме в нашей базе – с Вами в 2012 году общались мои коллеги.

Возможно, поиск работы для вас не является актуальным, однако хочу обратиться к вам с вакансией <далее описание вакансии> 

Вот такое письмо пришло на днях на почту

0
Это норм - если ты спец, ты в базе агенства или большого предприятия - они часто новые вакансии от крупняков/себя предлагают.

Ведь не всегда идет обратка от тебя, а они работают на процентах от оборота тел в системе)))

И кстати это очень не плохо, впрочем вы спокойно можете им ответить или попросить не беспокоить, впрочем и ошибки не исключены (новый персонал, программа, и тд)

-1

к сожалению, даже крупные организации нечасто отвечают на отклики на том же крупном сайте поиска вакансий. в настоящий момент очень много откликаюсь на вакансии, а отклик в лучшем случае просмотрен, а зачастую даже не просмотрен. оперативнее всего реагирует Тинькофф на даже обновление резюме

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: