играется *юзаешь дробовик-Ешку, бьешь 4 секунды автоатакой, юзаешь второй заряд ешки, опять бьешь автоатакой, потом третья ешка как раз откатывается, бьешь атакой*. Ну и ульта.
но ешка прям кайф. и урона много. Охуенная.
После первого клиента переустановил Геншин и затестил,(в пробники) и действительно выглядит весело и интересно, в целом таки вещи как зарядка кристаллами, усилиные холды Итто итд на мой взгляд веселые механики которые хотелось бы видеть побольше(жаль что на ГГ ничего такого никогда делать не будут как бы мне этого бы не хотелось) вообще подобных мелочей хотелось бы и на других персах (и что бы они работали)
И что самое странное - вроде бы разработчики поняли свои ошибки и сделали обе версии ГГ в Рельсе очень хорошими, сильными и в тоже время простыми. В это время гидро ГГ ровно настолько же плох, как и все предыдущие. Вроде поняли ошибки, а вроде нет.
Гидро гг хуже предыдущих, Гео можно придрочиться играть Анемо можно придрочиться, Электро как бы я его не ненавидел может выполнять роль батарейки в одно лицо, Дендро умеет раздавать статус (ну более менее), Гидро вообще не работает(и не понятно что из него вообще сделать собирались, вроде есть механика жертвы здоровьям для урона но он не ДД может немного Хилить но есть ли смысл вообще даже думать о нем как о Хиле? да нет Ульта впринципе не рабочая (это даже не Анемо которая летит куда попало Анемо ульта хотябы мелочь втягивает да резисты срезает плюс ее застопить можно, а гидро просто пуф и ноль эффекта так еще и стоит зараза неоправданно дорого). Гидро ГГ он как Ноэль если бы Ноэль вообще ничего не могла (блин ульту замениь бы на что то похожее на Ноэль это уже было бы интереснее.)
Судя по всему огненный будет одноразовым шахидом, а ледяной стоять на месте, умирая от мороза. Это действительно какой-то неправильный иссекай. Часто конечно сила персонажа геймплейно и лорно различается, но с Путешественником это перебор.
дендро гг вообще хороший дендро перс для карманного или для раздавальщика статуса.
гидро гг - это ебаная шутка. пистолетик, с которым не можешь двигаться (как неви) и который бьет 1 цель и унылая недамажащая ульта, которая пролетает все насквозь на огромной скорости. они могли ее сделать как ульту аяки, но зачем? хавайте так.
сам концепт пистолетика прикольный, ему бы Рендж Лука и урона побольше и было бы Ма, пушка огонь(ну ладно еще отладить точность а то он порой вообще непонятно какрегистрирует попадания), а Ульта.... честно этот пузырь будь он хоть трижды как у Аяки но нахую он нужен, хочу что бы ГГ мог делать как Ноэль (Зарядил меч и пошел нарезать) причем гидро он на бумаге за исключением щита и должен быть как Ноэль (чувак который должен и в лицо надавать и лицо востановить) но на практике он не может ничего он изрезаный и сломанный. вообще пусть бы делали ГГ реально сильном но с тем что бы к нему нужно было бы придрочиться, какие нибудь эксперементальные механики, к примеру Анемо ГГ он не удобный да но у него есть нестандартное наложение статуса(ему буквально местами возможно циферки подтянуть что бы дрочь того стоил и было бы круто) Гео ГГ с его бочками уже вполне прикольный герой пусть и не для всех, бочки доставляют неудобство но их применения вполне интересны если начать разбираться, от пульсирующего деда до Драгонстрайка для рукажопов без реакции,), Электро ГГ это смелый вариант которому на мой взгляд честно только КД ешки бы срезать потому что даже с созвездием оно на мой взгляд неоправданно долгое, Дендро у дендро реально прикольная механика цветка (хотя и отсосная в плане приколов ешка. и вроде Гидро имеет прикольный концепт дальника без изменения оружия, но реализация хромает и не впечатляет) короче мысль простая, пусть делают реально механики с приколом но что бы они работали а не как с Гидро ГГ
(я извиняюсь у меня ДР и я слегка подвыпивший)
Все ГГ либо саппы, либо вообще позорища - батарейки. Полноценным ДД так ни один из них и не стал. Будем надеяться что хотя бы бог войны вправит ему мозги на место и огненный ГГ будет реально дамагером.
однако не скучным дамагером а именно с приколюхами, таже забытя механика парирования, ульта "заточил я свой топор головешек полон двор" и (или) какая нибудь зарядка по типу Хейдзо, Странника, Навии, Итто. (а еще хочу механику выносливости пловца фонтейна на другие водоемы Тейвата, что бы было не так душно плавать.
Ну, Бёрстмод был в последний раз у Кандакии, а вот механика парирования в последний раз была у Кандакии)
Нам уже давно говорят о том, что в стандарт добавят гео легу. Видимо придётся ждать ещё два года, если это будет не Навия.
Про Альбедо разработчиков уже спрашивали - он уже слишком давно является ивентовой легой. Логично что тоже самое и с Итто. Поэтому нужен новый персонаж.


Genshin Impact
24.6K постов7.2K подписчиков
Правила сообщества
1) Относитесь к другим с уважением и добротой.
1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.
2) Теги:
- Старайтесь ставить теги правильно.
- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.
Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).
3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.
4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact
5) Не нарушайте правила Pikabu.