Мы - братья!

Русские - водка, беларусы - картошка, украинцы - сало. Картошку в сухомятку есть не очень приятно, пить водку без закуски - тоже, салом одним тоже не наешься. А вот все вместе это очень даже хорошо пойдет. Так вот к чему это я, только вместе мы сильны, не забывайте об этом, друзья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй где нибудь на Цензоре написать такое, устанешь "брататься".

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чем Пикабу теперь отличается? парень в минусах. поздравляю, мы прибыли на цензор.нет.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, до них не достучаться...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

покажи мне многотысячные украинские митинги:

- за прекращение войны на Донбассе

- против вступления в НАТО

- за массовые трибуналы над высшими военными чинами из за не правильного ведения АТО

- за роспуск правого сектора и других именных батальонов.


вот тогда я тоже буду всем говорить, что украинцы - дружественный нам народ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам одно, вы мне другое! Причём здесь укросрачь? Я ещё раз повторю, я не намекал и никак не хотел затрагивать ситуацию на Украине, я говорил про простой народ, а мне тут все какие-то вбросы приписывают, шизофрению... Господа, да это у вас шизофрения, если увидя или услыша слово "Украина" вы сразу начинаете все сводить к их кризису. У кого ещё неправильные стереотипы после этого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хотел затрагивать ситуацию на Украине? но ты ее затронул. Ты написал, что вместе мы сила. Это действительно так, но вот Украинцы пытаются стать враждебной страной к нам. Поэтому в первую очередь такие посты надо писать обращаясь к украинцам. 

возможно минусы тебе наставили зря, просто предлагать дружбу на российском сайте как то цинично, потому что АТО продолжается, люди гибнут, но всё чаще возникают посты, что украинцы на самом деле в большинстве своем хорошие и они за дружбу с нашими странами, ну так покажитесь? где это адекватное большинство? сколько будет еще эта война? раз вас много соберите новый майдан, скиньте Порошенко и поставьте президента который будет пророссийским. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его мысль - баян: не оригинальна, стара и никому не интересна. За что его плюсовать? За благие призывы? Сообщество Пикабу не нуждается в таких напоминаниях. 

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше читаю в последние 2-3 месяца, тем отчетливее понимаю, что сообщество Пикабу остро нуждается в таких напоминаниях. иначе рискует сползти в сообщество цензор.нет.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу хочет интересного, оригинального, смешного или познавательного контента. Если будет красиво оформленный и оригинальный пост на тему "Россия и Украина - братья" - судьба ему быть заплюсованным. В комментах конечно набежит некоторое количество злопамятных, но куда уж без них. Вот вам примеры: 

http://pikabu.ru/story/zhal_mne_tekh_kto_stremitsya_k_voyne_...
http://pikabu.ru/story/bratya_po_razdache_3225825

Другое дело, что Украина и украинцы в последнее время дают больше поводов для оригинальных шуток, нежели для гордости таким родством. Вот и плюсуются оригинальные посты, где смеются над украинцами. 

А посты в поддержку "братства" в последнее время выглядят как унылое, текстовое, совершенно не оригинальное говно, больше похожее на очередной вброс или "прозрение" укробрата. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как украинцы в последнее время себя ведут? 2 недели назад у нас в Курске сломалась машина и парень из тачки с украинскими номерами выбежал нас толкать. (мы не звали). и кричал другому парню из тачки с курскими номерами - иди сюда, что не видишь людям помощь нужна?


вот на бытовом уровне ежедневно (а я живу рядом с Украиной) встречая нормальных хохлов, мне их фоткать каждый раз? помог, спасибо, будь добр к стенке - я тебя сфоткаю.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фоткай, пиши об этом посты, продвигай лигу добра на Пикабу. Ведь фоткают же и пишут.

Некоторые украинцы (и в России и, чаще, в Украине) и украинское правительство творят глупости, мерзости и ужости в предостаточном количестве. Если вы этого не видите - идите кормить своего розового пони радугой.

Ко мне тётя на свадьбу приезжала из Полтавы в Волгоград этим летом. Она была уверенна, что у нас кризис и всё ужасно настолько, что полки магазинов пустые. Была уверена, что с ней случиться что-нить по дороге из-за украинского паспорта. Была уверена, что по телевизору у нас только политпропоганда против Украины. Её перед отъездом в Волгоград умоляли родные не разговаривать здесь, с нами о политике, а то переругаемся и добром не кончиться. Она осталась в культурном шоке от того, что страхи оказались напрасными.
Мне их жалко. Но кому-то это может показаться смешным, ибо глупо. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Была уверена, что по телевизору у нас только политпропоганда против Украины.


Вот не наааадо пиздеть, что это не так :) смотрели русские новости, слушали радио. С новостями у вас пиздец полный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что вы там смотрели и как. Я не знаю, почему вы считаете себя в праве обвинять меня в пиздеже. Я точно знаю, что политпропоганды у нас полно в массмедиа - это да. Я бы даже сказал, сплошная политпропоганда. 
Но этот поток кала не направлен исключительно против Украины. 
Возможно, в начале конфликта и было подавляющее большинство новостных сюжетов по Украине, но, к примеру, сейчас все новости занимают беженцы и Сирия. 

Вчитайтесь внимательно в то, что я написал: "по телевизору у нас ТОЛЬКО политпропоганда ПРОТИВ Украины.".
Не только и не всегда против - в этом тётя самолично убедилась. А так да - сплошная агитка. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, последний раз (не считая проездов в аэропорт) в рф я был год назад, в самый разгар веселухи. До сих пор помню новость "в Украине силовики взрывают свои машины и убивают своих солдат, а потом обвиняют ополченцев". Реальная новость на радио в час пик. Потом посмотрел телевизор и зарекся в принципе открывать Российские сми :)
Просто, по-моему, это какая-то дикость, когда за часовой выпуск новостей на тв нет ни одной новости про твою страну, а весь час тебе пиздят как во всем Мире плохо.

Я лучше почитаю, что МТЗ новый трактор выпустил и что Лукашенко поле косил.
Автор поста оценил этот комментарий

да мне не когда фоткать. работа не даёт. я на дороге то с хохлами, то с турками (эти вообще смешные, по русски знают только: плис, кал ин полис.), то с молдаванами общаюсь. все нормальные. ну не буду же я объяснять всему пикабу, что люди - НОРМАЛЬНЫЕ. не зависимо от их национальности. я вам что, антигитлер?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, но антигитлер должен быть чернокожим лысым великаном со шкиперской бородкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, тебе не угодишь: антигитлер - не торт, Пикабу - не торт. Может пора начинать разбираться в себе? XD 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку