М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024»

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Решился я значит приобрести себе iPhone 8 Plus, да не простой, а Space Grey. Раскидывая предложения в интернете, я наткнулся на интересную акцию, которая предлагает нам взять кредит, но не обычный, а в виде рассрочки, т.е. без первого взноса и переплат. Ну я как среднестатистический русский человек заинтересовался данным предложением, взял свой паспорт и пододвинул поближе. Так, перехожу я значит в раздел "Смартфоны и гаджеты", нахожу iPhone 8 Plus - Space Grey и вижу, что акция распространяется на данный товар.

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Перехожу на страницу с товаром и...

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Ну я вначале не понял, что мне следует сделать, мне нужно внести предоплату, а потом уже оформить кредит или на тех, кто оформляет кредит она не распространяется?! Ладно, добавляю в корзину и...

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Теперь всё понятно, если звёздочка есть с пометкой "Легко-кредит 0024" значит всё нормально и скоро я буду гулять с флагманом по комнате, кушая при этом дошик. Оформляю заказ и...

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Что(тире)то не получается выбрать способ оплаты, ну ладно, наверное данный способ работает исключительно с доставкой на дом, выбираю, оформить доставку...

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Подождите, а как тогда мне взять кредит по акции "Легко-кредит 0024". Видимо не совсем легко как предполагалось, пошарился внимательнее на сайте и ничего не понял, в правилах проведения акции сказано, что в период с 15 августа по 9 октября 2017 г. включительно во всех магазинах «М.Видео» будет действовать акция «ЛегкоКредит 0024». Видимо город Тамбов обошли стороной, ну ладно, придётся сидеть со своей старушкой нокиа 925 и ждать получки :(

М.видео и его специальное предложение «Легко-кредит 0024» Акции, МВидео, Выгодное предложение, Кредит, Тамбов, Длиннопост

Фото взято с интернета. Баянометр молчал как рыба.