1 Fraer82 Музыканты объясните 4 года назад Уважаемые музыканты, объясните, пожалуйста, не заучно, а по простому, зачем нужен бемоль, если есть диез? Зачем говорить или писать Фа бемоль если это просто Ми. По простому, плиз. [моё] Музыка Нотная грамота Текст Ещё 0